Ошибка - 00257 и 00278 Впускной клапан АБС и главный клапан код ошибки 35-00

  • Автор темы asdVR6
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры 14К
asdVR6

asdVR6

Профессиональный советчик
Сообщения
580
Реакции
81
Город
Москва
Авто
VW Passat B3 VR6 (AAA) 92г.
Ребят, выручайте ВАГ КОМ выдал ошибки без расшифровки

00257 - Впускной клапан АБС в контуре переднего левого тормоза N101
35-00 -
00278 - Главный клапан АБС N105
35-00 -


Что такое 35-00 ? не могу найти в литературе

Предистория, перестал работать моторчик АБС и тормоза стали дубовые (машина без вакуумника тормоза ABS+EDS) подал + на моторчик-работает, померял напряжение на клеме моторчика при включении зажигания нет 12В посмотрел предохранитель целый, до реле включения не добрался пока, оно там по-моему за блоком с предохранителями....
 
померял сопротивление обмотки реле включения насоса тормозной жидкости, 40 Ом, в литературе сказано, что должно быть от 50 до 100 Ом........замкнул контакты реле, моторчик заработал......

возможно реле виновато, куплю поставлю, но ошибки всё равно беспокоят..........

нужно наверное померять приходит ли сигнал на замыкание реле при повороте ключа зажигания?
 
вот какие у меня были Ошибки
Компонент: ABS/EDS TEVES 04
4 Найдены неисправности:
00257 - Впускной клапан ABS в контуре переднего левого тормоза-N101
35-00 - -
00276 - Выпускной клапан ABS в контуре заднего левого тормоза-N136
35-00 - -
00273 - Впускной клапан ABS в контуре заднего правого тормоза-N133
35-00 - -
00532 - Напряжение электропитания
35-00 - -

адело было в шлейфе АБС пропоял его и все стало в порядке как его починить найдеш в топике (тормозная система)+(база знаний)
 
меня интересует пока только ошибка 35-00........паять пока не разберусь не буду....

сама АБС у меня работает, не работает насос АБС, поменял датчик высококо давления, терь то работает насос то нет и горит сигнальная лампа ручника....


Возможно ли что комп выдает ошибки клапанов из-за не правильного давления в системе???
ведь насос АБС и клапана АБС никак не связаны электрически, только гидравлически, и при не рабочих клапанах АБС давление в систему должно нагнетаться, поправте если я ошибаюсь.....?

И возможно ли что датчик высокого давления подвисает в положении "высокое давление" ?
 
35-00 слишком низкое напряжение питания
или ошибка не класифицырованая точно не помню
 
А не подскажешь где можно посмотреть по номерам ошибки
 
Назад
Сверху Снизу