нестыковки в охлаждающей системе Сеат ибицаака VW Polo AFT 98 колхоз предыдущего владельца

hotice666

Участник
Сообщения
14
Реакции
0
Город
Россия МО Зеленоград
Авто
Seat Ibiza 2 1.6 AFT 1998г
и так) предисловие... слетел радиатор с верхних креплений и перетер патрубок...
Интрига: во всех схемах этот патрубок отсутствует в моей машине... но он есть и даже не у меня одного(один товарищ имеет такую же систему(колхоз) и двигатель под капотом)...
сейчас с помощью магических хомутов, куска трубы, чьей то матери и патрубка то ли от таза, то ли от газа найдено временное решение
а теперь, внимание вопрос! есть небольшие подозрения что охлаждение от AKL? кто нибудь может идентифицировать патрубок(понимаю что бред но что делать)?
ЗЫ описание к рисункам
на схеме a-патрубок который порвался (идет от помпы потом изгиб и вдоль радиатора примерно до середины где втыкается в е, внешний вид буква Г), b-патрубок - продолжение а, идет от е и втыкается в низ радиатора, c- дырки радиатора которые у меня на машине(И у Вовы), d- дырки и патрубок которые на схеме и которых на наших машинах нет, e- держатель аля закрепленный кусок трубы(заводской вроде) призван для соединения а и b....
на фотках постарался изобразить это все...

ЗЫЫ то что на одной из фоток описано как икс ыгрик - новые крепления радиатора и патрубок от нашемарки...

VulATG1NuW.jpg


tu077ZpUNu.jpg


2Mg9V1qW2j.jpg
 
Назад
Сверху Снизу