Светодиоды в габариты - Hand Made самоделки. ФАК с фото

  • Автор темы skankster
  • Дата начала
  • Ответы 46
  • Просмотры 75К
Юрий Николаевич написал(а):
Фотки получаются-хрень.Из салона вообще-темнота.

Жалко... нужен цифровик с хорошей выдержкой!!!
 
Опишу словами на габаритах вполне можно ночью ехать.Ездил сам от гаража до дома,вполне всё видно.Естественно когда ни кого нет.В пасмурную погоду и когда нет солнца я ближний не включаю,вполне видно габариты.В сумерках вообще красота.Это чисто моё мнение,каждый решает сам,ставить или нет.
 
racer VW написал(а):
Жалко... нужен цифровик с хорошей выдержкой!!!

Чего нет того нет,пробывал на телефон и фотик брал,видно плохо.
 
Езжу с такими уже почти 2 года. Днём прекрасно экономят ближний свет. В наших краях летом (почти белые ночи) ночью даже не включаю ближний. Встречные водители видят меня намного лучше, чем на обычных габаритах. Гаишники, как правило, не докапываются.
Было пару раз тормозили на посту, но я их твёрдо убедил, что лампочки сертифицированы и допускаются к установке в виде ходовых огней! После чего был отпущен.
Недостаток в том, что они практически не освещают дорогу и предметы впереди машины...
Главное преимущество: дают мощный свет, не потребляя почти электричества! По замерам токов потребление снижается в 20!!!! РАЗ!!!
В связи с чем были куплены ещё лампочки в задний ход, а также в габариты-стоп. И ещё вдобавок софитная в плафон над головой. Была также переоборудована "шашка" такси на такие же (однокристальные) и для финиша - подсветки: прикуривателя, пепельницы (сзади и спереди), кассетницы (за ручником, для кассетных магнитофонов), и напоследок в блоке отопления и вентиляции.
Руки пока не дошли до замены подсветок всех кнопок и приборки... Хотя очень чешутся.
Как-то приехав на работу забыл щёлкнуть выключателем... После 8 часового отстоя - завелась с полдрына.
Лампочки брал в столице. Не сочтите за рекламу, на сайте http://www.xenon55.ru/catalog/other/avtomo...yje_svetodiody/
Был я и в Туле, на ул Д.Ульянова - ассортимент имеется (это специально для туляка, я сам оттуда)
 
vadiki написал(а):
Был я и в Туле, на ул Д.Ульянова - ассортимент имеется (это специально для туляка, я сам оттуда)

Не большой правда и продавцы - лентяи.
 

автору зачет
:hat:
 
DaoSan написал(а):
+1 также воткнул в габариты))) и светят сильно, могу скинуть фото с мобилы

02904dc5fcce.jpg

но ближнего маловато

3,14здец, крутяк!!!
 
Назад
Сверху Снизу