носок не парный 67

  • Автор темы neoPLAN
  • Дата начала
  • Ответы 44
  • Просмотры
neoPLAN

neoPLAN

Мастер советчик
Сообщения
116
Реакции
3
Город
Смоленск
Авто
mk IV 1.8T 2002 AGU
в общем форум этот давно изучаю)пора бы и тут уже отметиться авто)
все началось со вторых гольфов,полюбились они мне как-то,но пришло время переходить на следующий уровень) в принципе искал я так называемый Жопогольф,ака вента,но ни вент ни гольфов подходящих не получалось найти и тут что меня одурманило взял тойоту королу хетч 98г. ярко синюю,на белом R16 и т.д.не поездим и месяца и понял что это не мое,и гольф однозначно лучше,в общем удалось ее по быстрому слить) и опять я с стал пешеходом месяца на 2,ходил и проклянал тот день когда меня что-то дернуло продать моего красненького любимца(( ездил бы и ездил.время шло ,поиски венты продолжались,как и гольфа в принципе,была одна ничего но 75 л.с. меня от нее отталкивало и я не решился.тут нарисовывается пару новых объявлений еду смотреть,о чудо вроде ничего такой,готов почти забирать,сторговываю 5 тысяч)))но надо съездить еще один посмотреть,приезжаю на осмотр другого о пля и этот ничего,то не одного то сразу)))эх черненький,1.6 101 л.с ваг спорт,подвеска регулируемая,в общем надо брать.,но чел подумал подумал ,прокатил меня и говорит,не продавать не буду...вот уи...н)))звоню тому который первый смотрел,там еще 2 покупателя уже в очереди,в общем забрал)

97год AFT ,кондей(вроде работает),абс,гур,2 подушки,эл.зеркала и все стекла,подогрев сидений.на фото он уже без колхоза,ободрал все наклейки,спойлера и т.д чуть притонировался)


а вот это предыдущий любимец..эхххх(((


 
езжу на нем почти с декабря уже многое успел заменить ,отремонтировать)
самое основное с дуру съездил на диагностику помыл дроссель,иног не адаптируется перед новым годом как раз самым в результате купил новый VDO за 8000р
поменял задние стойки,вот так был произведен Лифт подвески))
650a6cd25176.jpg


fe9e3768bbd3.jpg

выкинул это естественно все
поменял колеса
затонировал))))
снял все эти убогие дефлекторы капота и другие предметы аратюнинга
раздобыл тут VAG sport правда от второго гольфа,но думаю внедрим
5a9bb94c3538.jpg

сегодня наконец пришла решетка без значка
68adec7f938a.jpg

ну и само собой к ней реснички ж надо,уже лежат ждут тепла )

как потелеет планирую ехать красить крышку багажника(на мойке гады смыли ,как номер терся протерло ну каждый раз все сильнее отбивают мне ее,заодно и покрасим решетку с ресницами
так же по идее нужно прижаться к земле милиметров на 40)хотя с нашими дорогами...
 
примерил лето
592e0b5ccebd.jpg
 
Прям моя история, только без тойоты. Я тоже с красненького Фольксваген Гольф 2 на AFT пересел. И максимум что готов добавить на третьего это решётка без значка и реснички. Почём решёточка-то?
 
Цвет торпедо :good:
 
ТО andrey695 решетку и инет магазине заказывал 1000 ну + достввка до смоленска,реснички тут у себя тоже за тысячу купил.г2 в красном кулл)))

to ARTEMON VR6по началу вообще только из -за салона не очень его хотел,а теперь как сравню черную торпеду с этой,так вобще она какая-то вся топорная)
 
neoPLAN написал(а):
to ARTEMON VR6по началу вообще только из -за салона не очень его хотел,а теперь как сравню черную торпеду с этой,так вобще она какая-то вся топорная)

Я наоборот, он мне нравится...
Цвет очень редкий.....
 
ARTEMON VR6 написал(а):
Я наоборот, он мне нравится...
Цвет очень редкий.....

да я и говорю теперь сам в нее влюбился :love: :)
 
В городе приметный, в лесу незаметный :good:
А решетка по качеству как? а то у меня друг купил так там вообще как из бутылок пластиковых..... :wall:
машина едет а она того и гляди улетит )
Машина :good:
 
в лесу дааа :rolleyes: еще не ставил,но по качеству мне понравилась,края все ровные без заусениц всяких,и так поверхность гладкая.в общем нормальная такая. :rolleyes:
спасибо!
 
Решетку как поставишь, отпишись, все посадочные места совпадают? Она вся пластиковая, без железки внизу? И ссылку кинь на магаз, если можно.
 
andrey695 написал(а):
Решетку как поставишь, отпишись, все посадочные места совпадают? Она вся пластиковая, без железки внизу? И ссылку кинь на магаз, если можно.

пластиковая.ок !ссыль в личку кинул
 
:hat: Спасибствую!
 
решетку примерил,стал норм,крепления совпали с дырками)
 
Фотки с новой решеткой причепи! Ты ее красил?
 
andrey695 написал(а):
Фотки с новой решеткой причепи! Ты ее красил?

не я просто примерил,красить и ставить позже буду как крышку багажника перекрашивать,так уж заодно.
сегодня вот закупился подвеской :rolleyes:

ebeeafc1ad6f.jpg
 
neoPLAN написал(а):
не я просто примерил,красить и ставить позже буду как крышку багажника перекрашивать,так уж заодно.
сегодня вот закупился подвеской :rolleyes:

ebeeafc1ad6f.jpg

Почем вышло??))
я вот тоже подвеску менять планирую.......что лучше ставть то.....BOGE или чо еще... :unknw:
 
Mazahhakk@ написал(а):
Почем вышло??))
я вот тоже подвеску менять планирую.......что лучше ставть то.....BOGE или чо еще... :unknw:

ну за все эти резинки плюс колодки отдал 5.500 .ну естественно без стоек.хз что брать,взял что по-дороже,надеюсь лучше феби))
 
neoPLAN написал(а):
ну за все эти резинки плюс колодки отдал 5.500 .ну естественно без стоек.хз что брать,взял что по-дороже,надеюсь лучше феби))

Ну всяко лучше чем "ООО Урюпинский-Амотризатор" :lol2:
 

1297161be3a7.jpg

резкий передний тормоз)))))))))))
 
Назад
Сверху Снизу