Замена блока комфорта

  • Автор темы Turbano
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры 584
Turbano

Turbano

Мастер советчик
Сообщения
124
Реакции
14
Город
Краснодар
Авто
Bora AQY 2.0
Автомобиль
vw
Двигатель
AQY
Всем доброго времени суток, суть вопроса: Насколько я понимаю всеми ништяками вроде как поднятие окон, дотирка капли на дворниках и т.д управляет блок комфорта конкретной машины, отсюда вопрос: Кто нибудь менял на машине блок комфорта на более продвинутый блок, возможно ли это теоретически, ведь проводка, по сути, одна и та же и управление по CAN-шине идет? И если это , вдруг , возможно то какая маркировка у САМОГО продвинутого блока ?
Сразу всем "хейтерам" типа : смени машину, не мешай тачке работать и остальным умникам отвечу: просто интересно, ведь форум для того чтобы обмениваться мнениями или нет? Так же можно и колеса не ставить больше ,шире, круче и т.д.
Короче, адекватные и вежливые люди, давайте обсудим тему? У меня стоит VAG 1J0959799AH , есть что то покруче?
 
Последнее редактирование модератором:
спасибо, но там просто перечень. Мне бы хотелось знать чем они отличаются друг от друга , какие функции добавлены
Так там всё написано, по немецки. Изучай язык, или пользуйся переводчиком.
Есть с 2-мя и 4-мя стеклоподьёмниками, 2-х и 4-хдверные, с подключением датчика движения в салоне (со сигналкой), с регулировкой сидюх, для универсала и седана, с дистанционным управлением и без, разновидности управления замком багажника, мож, чё ещё, чего я не знаю. Всё остальное программируется ВАГ-КОМом.
Функций никаких не добавлено, всё по комплектации драндулета. И на твоей машине блок комфорта дворниками не управляет, только ЦЗ и ЭСП, плюс сигналка штатная.
 
Последнее редактирование:
Ни из названия темы, ни из описания в шапке вообще невозможно сделать никакого вывода о том, о какой модели автомобиля идёт речь.
Машина в подписи - ни о чем инфа, завтра она может поменяться.
Вроде, не первый день на форуме, правила должен был бы знать. А создаёшь чисто мусорные темы....
 
Ни из названия темы, ни из описания в шапке вообще невозможно сделать никакого вывода о том, о какой модели автомобиля идёт речь.
Машина в подписи - ни о чем инфа, завтра она может поменяться.
Вроде, не первый день на форуме, правила должен был бы знать. А создаёшь чисто мусорные темы....
то же пожелание и тебе, внимательно читай ЕСТЬ НОМЕР БЛОКА, он указан в тексте,ПРИЧЕМ ТУТ МАШИНА? БЛОКИ ПОД ОДНИМ НОМЕРОМ МОГУТ УСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА РАЗНЫЕ АВТО!!!
 
Назад
Сверху Снизу