Проблемма с подсветкой индикатора акпп в приборке.

vap727

vap727

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
Алматы
Авто
Гольф 3 2.0 2Е 1993г
Автомобиль
VW Golf 3 1993
Двигатель
2.0 2E
Начались непонятки с подсветкой. Переодически все работает как положено, в остальное время подсветка по всему индикатору. Понятно, что где то не контачит проводка. Не могу найти данные откуда идет сигнал. От мозга акпп или от селектора акпп. Если есть знающие или кто уже с этим сталкивался и вылечил эту неисправность, прошу подсказать, в какую сторону искать. Спасибо.
IMG-20221228-WA0004.jpg
IMG-20221228-WA0006.jpg
 
Начались непонятки с подсветкой. Переодически все работает как положено, в остальное время подсветка по всему индикатору.

А мож, коробка в аварию уходит, потому и все передачи высвечиваются? Комп подключай для диагностики.
 
Да нет, с коробкой все нормально. Переключается без проблемм. Примерно в это же время вылез еще один косяк, но не думаю что это связано. После выключения зажигания обнуляются показания текущего пробега и часы , а так же магнитола.
 
...Не могу найти данные откуда идет сигнал. От мозга акпп или от селектора акпп.
Осталось узнать где ты искал

... Примерно в это же время вылез еще один косяк, но не думаю что это связано. После выключения зажигания обнуляются показания текущего пробега и часы , а так же магнитола.
Предохранитель ищи сгоревший или плохой контакт.
Книгу ты не читал,правила тоже.
 
Где и все, в интернете. Нашел только, что возможно от приборки до компа акпп неконтакт.
 
Нашел только что это 28 пин на приборке, а на мозг приходит провод красного цвета. Кто то переделывал приборку с индикацией. Но точных данных нет. До машинки доберусь не раньше выходных, а с новым годом и того позже.
 
Где и все, в интернете. ...
А правила форума говорят, что надо сначала искать ответ в раздеое "Документация", а потом создавать тему.
Ну, это же тебя не касается. Люди понапрасну тратили время на выкладывание материала для таких,как ты.
 
Да нет, с коробкой все нормально. Переключается без проблемм. Примерно в это же время вылез еще один косяк, но не думаю что это связано. После выключения зажигания обнуляются показания текущего пробега и часы , а так же магнитола.
Значит нет постоянного плюса с АКБ, где-то обрыв.
 
Плясать от приборки. Мозги тут ни причем.
 
А правила форума говорят, что надо сначала искать ответ в раздеое "Документация", а потом создавать тему.
Ну, это же тебя не касается. Люди понапрасну тратили время на выкладывание материала для таких,как ты.
Дорогой wrh2e, я искал и не нашел. Если Вас так распирает прикройте мой пост. И тыкать незнакомым людям совсем невежливо. Кто откликнулся, всем спасибо.
 
Ты видишь надпись "Документация" ? Ты там был? Дай ссылку из этого раздела,где ты искал ?
 
Назад
Сверху Снизу