На малой скорости оба стекла начали опускаться и опустились до конца

ATLON

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Krakow
Авто
VW Polo 6n2 1.4 16 2000 г.
Автомобиль
VW Polo 6n2 1.4 16 2000 г. хэтчбек то есть 3 дверка
Двигатель
1.4
Привет всем ВольтсВагерам ! :)(не обращайте внимание на ошибки пишу голосом через ИИ для непонятливых Искусственный интеллект ) И начну с ходу о проблеме стекло подъемниках ! итак пред история выехал я из варшавы до кракова проехав сто км я наблюдаю такую картину на очень малой скорости оба стекла начати опускаться и опустились до конца на что я обратился к машине ну мол милая зачем ты это делаешь и чтоб вы понимали выпал снег и четыре часа ночи ну ооооочень холодно притормозил на заправке заехал в теплый бокс а это удовольствие стоит 8 евро в час проверил все что можно было проверить более того решил подстраховаться купил на заправке новые предохранители и поменял все которые мне попадались на глаза вообщем итог нииичееегоооо ! если кто понимает что произошло или есть догадки киньте в меня тапком я фанат фф но электро тема не моя завтра утром предстоит ломать голову с чего начать понятия не имею зарание спасибо! 17.12.2022.
P.S. - сами опустились и после кнопки не реагируют ни в какую
VW Polo 6n2 1.4 16 2000 г.
новые водные :
18.12.2022. и вот второй день скорби сейчас 15:00 встал рано в 6:00 и по указанию Фил-2000 проверил провода от кнопок до блока управления ничего все в норме по прежнему нет питания. ну естественно поменял полностью гофру оригинал.
 
Последнее редактирование:
Начать следует с адаптации стеклоподъемников:
Одновременно опистить все 4 до упора, потом поднять все 4...
 
Начать следует с адаптации стеклоподъемников:
Одновременно опистить все 4 до упора, потом поднять все 4...
VW Polo 6n2 1.4 16 2000 г. хэтчбек то есть 3 дверка и на данный момент кнопки мертвые не могу поднять стекла
 
Проверка состояния проводов в гофрах между дверьми и кузовом входила в проверку "всё, что можно"?...
 
Назад
Сверху Снизу