Какой выбрать датчик массового расхода воздуха ДМРВ

bebis_on_board

Мастер советчик
Сообщения
320
Реакции
26
Город
Беларусь
Авто
Audi A4 Avant 1.9 TDI AJM
Автомобиль
VW Golf 3 Variant
Двигатель
1.9 TDI, 90 л.с, двигатель AHU
Добрый вечер.
Решил купить себе датчик. Мой вроде вышел из строя
Существует несколько вариантов, дешёвого исполнения, хотелось бы узнать, стоит ли оно того? Как они себя ведут?
Может быть, кто-то покупал марки не дорогие ( патрон, бреми, мобиэлектрон, ера и самый дешёвый nty впервые встречается марка).
Так как последние годы, дорогой не значит хороший. Очень много примеров. Жалко отдавать 150-200$ , за эту прелесть
Отзовитесь ребята, очень интересно Ваше мнение. Спасибо всем.
 

Вложения

  • 1-3.jpg
    1-3.jpg
    192,5 КБ · Просмотры: 105
Последнее редактирование:
Добрый вечер.
Решил купить себе датчик.
Существует несколько вариантов, дешёвого исполнения, хотелось бы узнать, стоит ли оно того? Как они себя ведут?
Может быть, кто-то покупал марки не дорогие ( патрон, бреми, мобиэлектрон, ера и самый дешёвый nty впервые встречается марка).
Так как последние годы, дорогой не значит хороший. Очень много примеров.
Отзовитесь ребята, очень интересно Ваше мнение. Спасибо всем.
Я себе купил Б/У из Белоруссии не жалуюсь работает как в аптеке весы. и цена толи рублей 600 русскими , а вашими за пятак целый пучок дают.
 
Я себе купил Б/У из Белоруссии не жалуюсь работает как в аптеке весы. и цена толи рублей 600 русскими , а вашими за пятак целый пучок дают.
Не смог найти рабочий. Все говорят ощущение сразу будут. Нифига, как и мой
 
Проблема в чём и мотор какой 1,9 их целая толпа.
 
Не смог найти рабочий. Все говорят ощущение сразу будут. Нифига, как и мой
У меня было все наоборот, после установки нового ДМРВ, если педаль в пол, то Шаран рвал с места как Формула 1, аж в спинку сидения вдавливало...:yahoo:
Но не долго радость была, спустя пару месяцев Шарик снова стал самим собой.. :unsure:
 
У меня было все наоборот, после установки нового ДМРВ, если педаль в пол, то Шаран рвал с места как Формула 1, аж в спинку сидения вдавливало...:yahoo:
Но не долго радость была, спустя пару месяцев Шарик снова стал самим собой.. :unsure:
А какой фирмы брал?
 
Назад
Сверху Снизу