куплю косу

  • Автор темы ksenon17
  • Дата начала
  • Ответы 240
  • Просмотры
Москва- это отдельное государство! Ты в областном центре поживи, что ж сразу в Москву.
Да и Мурманск - далеко не провинция, по сравнению с остальным Севером
Заметьте, не я это начал
да-да-да :LOL:
 
Да и Мурманск - далеко не провинция, по сравнению с остальным Севером
Сравни хотя бы ОАЭ Дубай, и Мурманск. У нас тоже есть месторождения углеводородов.
DSC_3402+Старый+Мурманск.+На+Севере+жить!.JPG
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Закрой глаза и уши. И живи в своём городе, мире и т.д.
Или включи другой канал.
Так мы так и делаем, смотрю максимум СТС или мультфильмы детям. Поэтому и имею своё мнение.
 
А я живу в Украине и в России, хотя на самом деле в германии, но иногда сомневаюсь. Везде украинские флаги.
Так вы там в Германии живете, и всё вам не так. Поживите пару лет где-то в Тамбовской области, на зп тысяч 20-30. Потом убежите обратно с радостью.
 
Так вы там в Германии живете, и всё вам не так. Поживите пару лет где-то в Тамбовской области, на зп тысяч 20-30. Потом убежите обратно с радостью.
Я вообще с Казахстана с деревни, 1000 населения. Без воды и газа. Люди жили и радовались.
 
Так перестали зарплату платить. Поехали на историческую родину. На немецком дома у меня говорили. Вот и поехали.
У меня прапрадед был немец. Отец рассказывал, только не знаю где жил, кем был. Всегда хотел съездить, посмотреть старинную архитектуру, замки. Сестра вот уехала троюродная, хоть фото шлёт.
 
Ну так вот ехали в Германию, попали в Германистан, а теперь Украина, кругом украинцы и флаги Украины.

Уехал от Казахов, попал в другой чудесный мир.
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Ну так вот ехали в Германию, попали в Германистан, а теперь Украина, кругом украинцы и флаги Украины.

Уехал от Казахов, попал в другой чудесный мир.
У нас в этом плане много гостей из Азии, Узбекистан и т. п. Ничего против них не имею, а то ещё и расизм приплетут, но просто констатирую факт, они прям везде последние годы, флагов конечно нет. В поездах постоянно ездят к нам, сменяют друг друга, вахтами работают. В средней полосе то они давно, а вот на Севере их раньше особо небыло.
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Так вы там в Германии живете, и всё вам не так. Поживите пару лет где-то в Тамбовской области, на зп тысяч 20-30. Потом убежите обратно с радостью.
Нам всё так. Кроме откровенного фашизма в сторону России, Китая, Белоруссии и всех стран, которые не хотят быть колониями.
Что тут не понятно?
Тебе не нравится, что мы запад не хвалим?
Езжай к прибалстусам,. На границе распишешься в ненависти к России и тебе скажут "добро пожаловать"
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Нам всё так. Кроме откровенного фашизма в сторону России, Китая, Белоруссии и всех стран, которые не хотят быть колониями.
Что тут не понятно?
Тебе не нравится, что мы запад не хвалим?
Езжай к прибалстусам,. На границе распишешься в ненависти к России и тебе скажут "добро пожаловать"
Я не хочу никуда ехать.
 
У нас в этом плане много гостей из Азии, Узбекистан и т. п. Ничего против них не имею, а то ещё и расизм приплетут, но просто констатирую факт, они прям везде последние годы, флагов конечно нет. В поездах постоянно ездят к нам, сменяют друг друга, вахтами работают. В средней полосе то они давно, а вот на Севере их раньше особо небыло.
А в 90-е они не хотели жить с русскими. Русских выгоняли,убивали,беременным резали животы,маленьких детей убивали головой об забор. А теперь припёрлись в наш дом за работой и ведут себя выёбисто. Что,без русских не могут у себя работу организовать ?
 
  • Нравится
Реакции: UVM
Назад
Сверху Снизу