куплю косу

  • Автор темы ksenon17
  • Дата начала
  • Ответы 240
  • Просмотры
Не, ну я рассыпчатый рис использую.
Правда сейчас из-за Путина хороший рис пропал. Его я так понимаю на Украине выращивали.
Но другой тоже пойдёт. Похуже, но пойдёт.
 
Не, ну я рассыпчатый рис использую.
Правда сейчас из-за Путина хороший рис пропал. Его я так понимаю на Украине выращивали.
Нет. Это Путин съел весь рис.
Но другой тоже пойдёт. Похуже, но пойдёт.
Это то, что Путин не доел...
 
Парни, от вас прет политотой во всех темах, как думаете почему тут никто не задерживается? Нафига этот филиал первого канала здесь.
 
Хорошо есть ещё не зомбированные люди на форуме, и Админ в их числе.
 
Парни, от вас прет политотой во всех темах, как думаете почему тут никто не задерживается? Нафига этот филиал первого канала здесь.
Паш, если тебе жалко алекса, то найди его. Спишись с ним

Если мне фашисты говорят, что в отсутствии продуктов на немецких прилавках виноват Путин, то от меня прёт политотой?
Ты правда не понимаешь, что для них Россия?

Не любишь Путина? Ну и не люби потихонечку. Нам-то своё мнение зачем навязываешь?
Мы тут прикалываемся, а ты как-то болезненно реагируешь на всё.
 
Паш, если тебе жалко алекса, то найди его. Спишись с ним

Если мне фашисты говорят, что в отсутствии продуктов на немецких прилавках виноват Путин, то от меня прёт политотой?
Ты правда не понимаешь, что для них Россия?

Не любишь Путина? Ну и не люби потихонечку. Нам-то своё мнение зачем навязываешь?
Мы тут прикалываемся, а ты как-то болезненно реагируешь на всё.
Да у вас приколы в одну сторону только. Почему я должен потихонечку, а ты спокойно пишешь здесь, нет, так не пойдёт.
 
Да у вас приколы в одну сторону только. Почему я должен потихонечку, а ты спокойно пишешь здесь, нет, так не пойдёт.
Как хочешь, мне похер.
Запад - фашисты. Их надо всех уничтожить. И их прислугу тоже

А молчать тебе придётся. Иначе заметут.
 
Последнее редактирование:
Нам-то своё мнение зачем навязываешь?
А ты нам зачем навязываешь? Мы что в какой то партии состоим, что нельзя писать иначе? Тут у каждого может быть своё мнение, почему- то пара тройка человек здесь, которые имеют кнопки, решила, что должно быть так,а не иначе. Ты сам живёшь на Западе, если всё так плохо, приезжай ко мне в Мурманск, грибы будем собирать, ягоды. Работу найдём, на жд устроим. Но ты же не поедешь, а если и поедешь, то в Москву наверняка.
 
Как хочешь, мне похер.
Запад - фашисты. Их надо всех уничтожить. И их прислугу тоже
Что прямо всех? Такое обобщённое слово Запад, где он начинается и где заканчивается, до каких пор уничтожать? Тебе ТВ голову зомбировало, извини. У наших чиновников дети живут и учатся на Западе, недвижимость там, деньги. Народное достояние кому принадлежит? Газ, нефть. Вот, вот. Я живу на Севере, а он как отражение положения вещей. Газа у нас нет, врачей толком нет, рыбу сдают в Норвегию, как ты думаешь, кто создал такие условия, что рыбакам проще и выгоднее сдавать рыбу Норгам, опять Запад виноват? Тут своих проблем выше крыши, Запад - это лишь отвлечение народа от проблем.
 
процентов 70, как минимум
Запад - это лишь отвлечение народа от проблем
да-да
"боже храни америку" кто сказал и почему?
считай я Север поднимаю.
Bот и я перееду в Москву и буду считай Россию поднимать.
 
Короче, надоело. Заметьте, не я это начал. Если будет бан, то и ignat у тоже сделайте. Так будет справедливо.
 
Парни, от вас прет политотой во всех темах, как думаете почему тут никто не задерживается?
Потомучто пришли,получили карточку на скидки и ушли.
Нафига этот филиал первого канала здесь.
А чем плох первый канал?
Как с электричеством стало туго, другие каналы подутихли.
 
Потомучто пришли,получили карточку на скидки и ушли.

А чем плох первый канал?
Как с электричеством стало туго, другие каналы подутихли.
Не поэтому, а потому что люди понимают происходящее. А первый канал, сплошная пропаганда.
 
Назад
Сверху Снизу