Как отключить проверку ламп ближнего света.

  • Автор темы IgorVladoff
  • Дата начала
  • Ответы 23
  • Просмотры

IgorVladoff

Участник
Сообщения
21
Реакции
0
Город
Москва
Авто
VW Passat b6 2,0 tdi bkp 2005 г.
Автомобиль
VW Passat b6 2005г
Двигатель
2,0 tdi bkp
Как через вася диагност отключить проверку ламп ближнего света.
В 3 байте 4-й бит отметил. В 19 байте 0-й бит отключил, ошибка все равно появляється.
 
Как через вася диагност отключить проверку ламп ближнего света.
В 3 байте 4-й бит отметил. В 19 байте 0-й бит отключил, ошибка все равно появляється.
Если не ошибаюсь, пока ни у кого сделать это не получилось.
А тебе зачем? Диоды вкорячил?... :nose:
 
Купил с диодами и висячей ошибкой.
 
Попробуй зашунтировать, как выше я написал.
Я пробовал поставить обманки. Я не знаю как у кого, но у меня они грелись пипец как. Подключил поклал на корпус фильтра обманку, включил свет, через минуту начал плавиться корпус фильтра... Я ето все снял и ну его нахрен что то колхозить.
 
Я пробовал поставить обманки. Я не знаю как у кого, но у меня они грелись пипец как. Подключил поклал на корпус фильтра обманку, включил свет, через минуту начал плавиться корпус фильтра... Я ето все снял и ну его нахрен что то колхозить.
Что и ожидалось... Лампа то 55 Вт, диод - 10-15 Вт. Потратить ещё около 40 Вт на обманку маленких габаритов- это уже мощность среднего паяльника. Знаешь, как греется паяльник на 40 Вт? Можно от задницы до пупка дыру прожечь. (Вспомнить славные 90-ые). :nose:
 
Что и ожидалось... Лампа то 55 Вт, диод - 10-15 Вт. Потратить ещё около 40 Вт на обманку маленких габаритов- это уже мощность среднего паяльника. Знаешь, как греется паяльник на 40 Вт? Можно от задницы до пупка дыру прожечь. :nose:
Постойте... При чём тут ватты? Комп проверяет целостность нити высокочастотными импульсами, если я правильно помню, а не токи измеряет. Пятиваттную лампочку от габаритов воткнуть - не, не тема?
 
Постойте... При чём тут ватты? Комп проверяет целостность нити высокочастотными импульсами, если я правильно помню, а не токи измеряет. Пятиваттную лампочку от габаритов воткнуть - не, не тема?
Нет, в данном случае ещё проверяет и сопротивление, для лампы в пределах 30 - 60 Вт. Это в случае работы с ксенонами (35 Вт) и большего тока потребления при включении лампы (меньшее сопротивление холодной нити).
 
электролитический конденсатор на 2200 мкф паралельно лампе
 
@IgorVladoff нет ,это не резистор , главное чтоб напряжение не ниже 16 вольт
 
@Фил-2000 проверка идет импульсами, конденсатор создаёт реактивное сопротивление которое обманывает схему сравнения
 
Назад
Сверху Снизу