Ищу любой ремонтопригодный фольцваген.

  • Автор темы Alexsey_Costin
  • Дата начала
  • Ответы 50
  • Просмотры
он замучаеться с глюками моноврыска, 90 лошадей мало однозначно, моя поездка на юг показала что и 115 маловато, думаю над абф или 1.8т
тгм замучает однозначно, заслонка горячий холодный, конденсат в монике, то подушка под моником порвалась, по мне так полный треш
 
Последнее редактирование:
сам отьездил уже года 3 на ADY вообще пока нет проблем, все отлично единственное что менял дпкв и квкг
 
он замучаеться с глюками моноврыска, 90 лошадей мало однозначно, моя поездка на юг показала что и 115 маловато, думаю над абф или 1.8т
тгм замучает однозначно
Вы товарищ много просите,я прошел южный Урал и восточную-европейскую равнину с её многочисленными холмами(3000 км. от Омска до Москвы)Так что 90 л.с. хватает, даже на 5 передаче опускался до 60 км/ч и он вытягивает.Переключался на 4 и на 3 передачу только где было реверсивное движение.
Гнал Иж 2715 и Газ 3302 через Урал ,вот это было тяжеловато,а вам 115 л.с. не хватает,зажрались вы товарищь :LOL:
 
Вы товарищ много просите,я прошел южный Урал и восточную-европейскую равнину с её многочисленными холмами(3000 км. от Омска до Москвы)Так что 90 л.с. хватает, даже на 5 передаче опускался до 60 км/ч и он вытягивает.Переключался на 4 и на 3 передачу только где было реверсивное движение.
Гнал Иж 2715 и Газ 3302 через Урал ,вот это было тяжеловато,а вам 115 л.с. не хватает,зажрались вы товарищь :LOL:
Нет , не зажрался в современных реалиях реально мало. пс еду в Москву пропала 5 походу привет зубьям вторички, вечером вскрытие)
 
@UVM форсунки родные можно оставлять?
 
@UVM
Нужно(если они не идиотские от 2Е), только производительность по них установить.
вроде родные. Предлагают весь мотор забрать, можно еще и поршни махнуть, степень сжатия увеличить.
 
@UVM

вроде родные. Предлагают весь мотор забрать, можно еще и поршни махнуть, степень сжатия увеличить.
Если мотор PВ, у пф степень такая же, да и зачем, 92 лучше и на порыв ремня насрать.
 
Не, мотор RP, по этому и про поршни тоже подумал.
 
С хрена ли?!, на тракторе голова такая же, только дыры другие.
А, при чём тут трактор?... :unsure: Он же, про свою буйну кудряву головушку?... :nose:
Off
Ох, и забанит меня Миша, к бабке не ходи, а как некстати, как некстати, завтра с ТНВД разбираться! Опять на международную связь траты.... :facepalm:
 
Назад
Сверху Снизу