Гольф 3: гремит спинка заднего дивана

  • Автор темы Corporation
  • Дата начала
  • Ответы 58
  • Просмотры
 
И что ? У нас на этаже такие дороги называют "пломбовыбивалки".
 
У тебя протерлось отверстие под штифты от сиденья? Там если только шайбы выточить и приварить
 

Вложения

  • 10C7F040-14A5-4730-ADFB-9277AE781013.jpeg
    10C7F040-14A5-4730-ADFB-9277AE781013.jpeg
    70,5 КБ · Просмотры: 97
  • 0CDE2477-1E0E-45E3-BB4E-258F0787A980.jpeg
    0CDE2477-1E0E-45E3-BB4E-258F0787A980.jpeg
    59,7 КБ · Просмотры: 92
  • C9A56DC0-5A0F-4072-851B-80BE2E468A11.jpeg
    C9A56DC0-5A0F-4072-851B-80BE2E468A11.jpeg
    62,6 КБ · Просмотры: 104
Похоже, что отверстие разбито. Я года 3 назад туда лазил уже, что-то разворачивал, вытачивали мне оськи увеличенного диаметра на токарнике (если не ошибаюсь, то 15мм в диаметре), но как-то не вышло нормально сделать. А еще при установке почему-то кронштейн перекашивается, приходится под него подкладывать пластинку. Может быть потому что у меня кузов изначально от монолитной спинки, но врядле. Хочу этот узело сделать без контакта стали по стали. Капролон или может какой пластик применить.
 
Похоже, что отверстие разбито. Я года 3 назад туда лазил уже, что-то разворачивал, вытачивали мне оськи увеличенного диаметра на токарнике (если не ошибаюсь, то 15мм в диаметре), но как-то не вышло нормально сделать
Аааа, так, ты сам сперва сломал?...
Вот почему, ни у кого не гремит, а у тебя гремит... :facepalm:
 
Оно гремело, я пытался починить.
 
Илья воспользовался токарным станком, чтобы сломать то, что не ломается?
 
Похоже, что отверстие разбито. Я года 3 назад туда лазил уже, что-то разворачивал, вытачивали мне оськи увеличенного диаметра на токарнике (если не ошибаюсь, то 15мм в диаметре), но как-то не вышло нормально сделать. А еще при установке почему-то кронштейн перекашивается, приходится под него подкладывать пластинку. Может быть потому что у меня кузов изначально от монолитной спинки, но врядле. Хочу этот узело сделать без контакта стали по стали. Капролон или может какой пластик применить.
Похоже что наметилась очередная сопля типа гаража.
Срочно переместить в болталку.
 
Ставь от г4 тогда задний диван благо их много и не особо дорого
 
И желательно от универсала у них нижнии крепления как у нас
 
Правда у меня у самого ни как руки не дойдут ,хотя все куплено
 
Правда у меня у самого ни как руки не дойдут ,хотя все куплено
У тебе даже пассат соседский распатронить никак руки не дойдут!... :cry: А мне стакан с четвертью во как нужен!!!
 
так если б он у меня стоял, там человек который продает оченеь интересный персонаж, был у меня давно все распродал
 
Илья, там поставить резинку враспор и стрекотание исчезнет.
 
Назад
Сверху Снизу