Гольф 3: гремит спинка заднего дивана

  • Автор темы Corporation
  • Дата начала
  • Ответы 58
  • Просмотры
Corporation

Corporation

Прямо, прямо! А ты доворачивай!
Сообщения
8 298
Реакции
754
Город
Тула
Авто
VW Golf III 1.8 ABS 1995 3dr, ZAZ 968M 1.3 MeMZ-968 1981 Coupe, GT Zaskar Team, GT Avalanche 1.0, BST Technologies FatBike, Specialized S-Works Epic
Автомобиль
Гольф 3 (средние и богатые комплектации)
Двигатель
1.8 ABS
Привет. Актуально для владельцев дивана 2\3. Внутренний кронштейн издает звук (гремит) при езде по неровной дороге, особенно по грейдеру.
Пробовал бороться с зазором, но не удачно, все равно гремит. Там металл по металлу. Места мало чтобы что-то мягкое проложить.

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Пробовал решить?
 
выкини её
 
Мне такая спинка очень удобна, часто (почти всегда) езжу с детским креслом и нужно в правую часть погрузить что-то габаритное, тот же велосипед или какую-то коробку. Выкинуть не вариант.
 
Мне такая спинка очень удобна, часто езжу с детским креслом и нужно в правую часть погрузить что-то габаритное, тот же велосипед или какую-то коробку. Выкинуть не вариант.
Тогда наклей миллиметровую самоклеющуюся хрень под названием антискрип.
 
На что?
 
Не прикалывайтесь, там толщина металла 1,5 мм, ничего мягкое там держаться не может.
 
Гремит центральный шарнир. Там у двух половинок спинок торчат короткие бобышки (диаметр около 15мм), которые входят в кронштейн, установленный на полу. На бобышках еще стопорные шайбы пружинные.
 
Гремит центральный шарнир. Там у двух половинок спинок торчат короткие бобышки (диаметр около 15мм), которые входят в кронштейн, установленный на полу. На бобышках еще стопорные шайбы пружинные.
Это как нужно ездить чтобы гремело ? Да ещё сколько раз на дню надо раскладывать-складывать спинку,посыпая петли песком чтобы появилась такая болтанка ?
 
Привет! Попробуй на бобышки наклеить маделин в один слой. Его можно растянуть и тогда слой потоньше будет.
 
Я знаю, что Илья делает слишком сложно, но качественно. И синюю изоленту мотать не будет.
Поэтому предлагаю вставить в кронштейн втулки. Отверстия в кронштейне, соответственно, предварительно рассверить. Муторно, сложно, но Илья будет спать спокойно. Я серьёзно.
 
Это как нужно ездить чтобы гремело ? Да ещё сколько раз на дню надо раскладывать-складывать спинку,посыпая петли песком чтобы появилась такая болтанка ?
Да как-то гремит. низ спинки взад-вперед ходит и гремит. Может быть кузов играет.
 
Я знаю, что Илья делает слишком сложно, но качественно. И синюю изоленту мотать не будет.
Поэтому предлагаю вставить в кронштейн втулки. Отверстия в кронштейне, соответственно, предварительно рассверить. Муторно, сложно, но Илья будет спать спокойно. Я серьёзно.
чтобы что-то намотать, нужно увеличить ширину хотя бы до 10 мм, а там места нету, две спинки вплотную друг к другу. Наверно придется вырезать кусок металла на спинке, вваривать площадку и на ней закреплять другой штифт более длинный, кронштейн тоже переделать.
 
Что-то я всё меньше понимаю, что там болтается и где гремит. Давай, Илюха, эскиз ситуации.
 
Наверно придется вырезать кусок металла на спинке, вваривать площадку и на ней закреплять другой штифт
Старые машины они такие. Не следишь за ней - запущенная будет. Следишь - всё свободное время съест.Ещё и в кошелёк лезет постоянно.
У меня есть желаниe и возможность купить ведро на каждый день, какой-нибудь каблучок-фургончик. Закидать в будку хлам, закрывать двери ногами, мыть его раз год, царапать и мять изнутри и снаружи. А нормальную машину использовать только для поездок на дальняк или на встречи с королём. Но страховка на вторую машину будет слишком высокая.
 
Гремит центральный шарнир. Там у двух половинок спинок торчат короткие бобышки (диаметр около 15мм), которые входят в кронштейн, установленный на полу. На бобышках еще стопорные шайбы пружинные.
Термоуссатка?... :rolleyes:
 
Назад
Сверху Снизу