Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 274К
Михаил, Вам как дежурному модератору
Юр, а у нас ввели дежурства? Расскажи, а то я тут последний год больше своим здоровьем занимаюсь, ничего не знаю про мобилизацию. :unknw:
 
Врешь, как и всегда. Запомни - пиджак я, пиджак!
Навеяло.
Товарищ рассказал.
Племяш его 5-летнитний выдал, увидев тётю из администрации Ивановской области на каком-то мероприятии : " Дядь, гляди, какой у тёти классный пиздак!"
:LOL:
 
Юр, а у нас ввели дежурства? Расскажи, а то я тут последний год больше своим здоровьем занимаюсь, ничего не знаю про мобилизацию. :unknw:
Так другие модераторы где-то шляются, а меня Админ лишил надежд на кнопку...:(
 
Так другие модераторы где-то шляются, а меня Админ лишил надежд на кнопку...:(
Юр, нельзя ведь войти дважды в одну реку. :pardon:
Неьзя получать исключения из правил, а потом их вдруг блюсти (правила, конечно). :pardon:
И, главное - где социалистический плюррализм? :) (и, зима прошла, где мой крошечный сварочный аппарат - просто, пользуюсь случаем спросить, не надо это распространять ни на что :) :hat: )
Да, и, вроде, по правилам, действия модераторов, вроде, не обсуждаются (ты, конечно, вправе у Николая спросить, а кто эти загадочные люди - "модераторы" :lol2:) :)
:hat:
 
Юр, нельзя ведь войти дважды в одну реку. :pardon:
Неьзя получать исключения из правил, а потом их вдруг блюсти (правила, конечно). :pardon:
И, главное - где социалистический плюррализм? :) (и, зима прошла, где мой крошечный сварочный аппарат - просто, пользуюсь случаем спросить, не надо это распространять ни на что :) :hat: )
Да, и, вроде, по правилам, действия модераторов, вроде, не обсуждаются (ты, конечно, вправе у Николая спросить, а кто эти загадочные люди - "модераторы" :lol2:) :)
:hat:
Миш.. Что происходит? Тебе плохо? Почему коньяк не пьёшь сегодня?!..
 
Почему коньяк не пьёшь сегодня?!..
Сегодня приблизительно вторая неделя приема "омепразол" а и "витридинол" а , т.е. ровно середина приема лекарств перед контрольным "глотанием кишки".
Я твое непосредственное любопытство на ближайшие, как минимум, пару недель удовлетворил, нескромный ты наш? :nose:
 
и, зима прошла, где мой крошечный сварочный аппарат - просто, пользуюсь случаем спросить,
Ну не сказать что вообще ничего..., пока вот пылится...
Плата управления(это ещё макет) отлажена кстати, близко к изобретению Бармалея, но вместо ТГР я решил применить высокоскоростные оптические драйверы HPCL3120 производства HP соответственно.
IMG_20220611_142844.jpg


Также будут дополнительные "ништяки": сон и антистик, то есть при залипании электрода и если 30сек не варишь, то аппарат будет уходить в анабиоз, но только коснёшься электродом детали, то мгновенно оживёт.
 
Последнее редактирование:
Ну не сказать что вообще ничего..., пока вот пылится...
Плата управления(это ещё макет) отлажена кстати, близко к изобретению Бармалея, но вместо ТГР я решил применить высокоскоростные оптические драйверы HPCL3120 производства HP соответственно.
Посмотреть вложение 96743

Также будут дополнительные "ништяки": сон и антистик, то есть при залипании электрода и если 30сек не варишь, то аппарат будет уходить в анабиоз, но только коснёшься электродом детали, то мгновенно оживёт.
Блин, отличная глушилка для рыб :good:! Только столб электрический в лодку не помещается. :nose:
 
@Saulius , браконьер, итить!... :lol2:
 
пока вот пылится...
Юр, прости, что немного усомнился :confused: :wall:
Но, он уже немного запоздал - косую паховую я уже приобрел. :wall:
Дед и отец "поимели" ее после 70, а я, как видишь, "тороплюсь жить" :wall:

P.S. Только имей в виду, что по тому адресу, что знаешь, я больше не "существую" (если существую еще "в целом в постковидную эру" :pardon:), сброшу в лс. :hat:
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
У меня с рождения была паховая, чинили во младенчестве. Шрам был большой, но исчез после телесеансов Кашпировского, да, вот так совпало с кривлянием шарлотана....
 
Спасибо тебе дорогой, за "мистер очевидность" :)
Миш, я прооперировал 10 лет назад, на следующий день после того, как вылезла - пошел к знакомому херургу, на пятый - он меня "зашил". Надорвался я на ремонте квартиры, старую стяжку снимал сам, новую делал сам. Стены "раздевал" сам, штукатурил и возводил новые, где было нужно, тоже сам. Паркет клал, шлифовал, лачил сам. Всё это в одно рыло. Электрика вся новая, вода, отопление - не в счёт, ну, окромя батарей чугунных на 18 секций, может быть, там особой физисеской нагрузки нету. 5 контейнеров 5-тонных вывезено было. Опускал до контейнеров чужими руками, но консолидировал мешки до опуска - сам. Смеси все наверх на Трудяге привозил, поднимал. Два комплекта подшипников задней оси на этот ремонт ушло. Трудяга тоже "уставал"..
Не, я нихера не герой, конечно, но, вот так она и вылезла. А, куда деваться то?... :unknw:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу