Диаметр маслосъёмных колпачков ady 1995

ZEMLYAK 86

Я здесь живу
Сообщения
1 979
Реакции
300
Город
Россия Москов сити, Липецк
Авто
Г3 GTI ADY 1995, AUDI 1.8T/A4B7 BFB
Автомобиль
Гольф 3
Двигатель
ADY
всем привет два варианта 7 и 8 мм, кто подскажет какие
 
По сути это 2Е, значит 8мм, а 7мм в каталоге, так это так сказать "в холостую", на неустановленном сальнике.
 
1644230198602.png
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Зайди в раздел ГБЦ и там будет прописано на какие двигателя ставился клапан 8 мм.
 
Там и 7 и 8 ставились вот в чем дело
 
До номера двигла ADY 000778 ставились 8мм, после ADY 000779 ставились 7мм. Видать, металл зажали. Воры, однако.
 
Ну сними клапанную крышку (8 гаек) и замерь клапан,его верх немного торчит будет за что зацепится.
 
Ну сними клапанную крышку (8 гаек) и замерь клапан,его верх немного торчит будет за что зацепится.
, скинь ремень ГРМ. открути и сними с постелей распредвал!

:lol2::lol2::lol2::lol2: как всегда цирк.
 
Номер двигла посмотри, ничего откручивать и скидвать не понадобится.
 
Ну совсем просто,купить и те и другие.
Комплект Elring 8 шт. стоит 200,если переплатишь 200 руб думаю не обеднеешь :) :good:
 
ерлинг крайне не хотелось б , нацелен на ориг
 
Последнее редактирование:
Поставил задний сальник колена месяц проездил и опять начал сыреть
 
Поставил задний сальник колена месяц проездил и опять начал сыреть
Какой ставил? Мне элринг совсем не понравился. Снял его. Поставил кортеко, кажись (надо в блоге глянуть) - вродь, ничё себя ведёт.
 
Какой ставил? Мне элринг совсем не понравился. Снял его. Поставил кортеко, кажись (надо в блоге глянуть) - вродь, ничё себя ведёт.
Не знаю,в три VW ставил и феби и елринг,РВ,КВ,привода и все было Окей.Витюшу вроде никогда не ставил.
Сейчас стоит кое где кортеко.
 
Не знаю,в три VW ставил и феби и елринг,РВ,КВ,привода и все было Окей.Витюшу вроде никогда не ставил.
Сейчас стоит кое где кортеко.
Я у Коли спросил, Володь.
Элринг сальник КВ дриснул у меня маслом (палёным, походу, правда) оч быстро после покупки, на первых десяти страницах блога, кажись...
 
Ерлинг фил ставил прошёл месяц 3 тк км откатал
 
Назад
Сверху Снизу