Глюк сигнализации

  • Автор темы Voevodin
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры 936

Voevodin

Просто заглянул
Сообщения
9
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
Авто
VW Passat B4 1.8 1995
Двигатель
1,8
Доброго времени суток, уважаемые форумчане) подскажите, пожалуйста, в чем проблема - глушу мотор и сразу начинает моргать лампочка на карте водительской двери, которая сигнализирует о том, что включена сигналка. Если открыть дверь после того, как заглушить мотор естессно срабатывает штатная сигналка. Борюсь пока с этим так, что сначала открываю дверь, затем глушу мотор. В чем может быть проблема?
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане) подскажите, пожалуйста, в чем проблема - глушу мотор и сразу начинает моргать лампочка на карте водительской двери, которая сигнализирует о том, что включена сигналка. Если открыть дверь после того, как заглушить мотор естессно срабатывает штатная сигналка. Борюсь пока с этим так, что сначала открываю дверь, затем глушу мотор. В чем может быть проблема?
В холодной пайке в блоке комфорта, где живёт эта самая сигналка, или в проводке к нему.
 
Я думаю что в В4 эта штатная противоугонка-болезнь,судя как она закреплена у меня уже не родная,по схеме должно стоять крепление из П- образной скобки,а что имеем одним саморезом блок прикручен к корпусу кузова,а на другом просто пластмассовый хомутo_O(вверху) так как там отвёрткой никак не подберешься надо снимать торпеду полностью
 
Назад
Сверху Снизу