Машина не хочет заводится в -20

  • Автор темы Северный11
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры

Северный11

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
Усинск
Авто
VW passat b6 2.0 fsi 2007
Автомобиль
VW Passat B6
Двигатель
2.0 fsi
Привет народ!!!Зимой сталкиваюсь с такой проблемой.Когда мороз переваливает за -20,машина не хочет заводится,ни в какую,пока не нагреешь её чем то(в том году отогревали пушкой на улице).Сейчас такая же проблема,на улице было -30,и чуть меньше,машина стояла,как морозы спали,опять такая же ерунда,просто ни в какую!Кто сталкивался с такой проблемой,что делать,как быть???Понятно что лучше поставить вебасту или аналоги,но пока нет возможности.Машина пассат б6 2007 года.
 
Моё мнение: катушки, свечи, АКБ, бензин, прошивка ЭБУ двигателя.
Ну и вообще ФСИ - не торт.
 
Моё мнение: катушки, свечи, АКБ, бензин, прошивка ЭБУ двигателя.
Ну и вообще ФСИ - не торт.
Све чистил,сушил,менял на предыдущие,не то.Говорили что стартер мозги делает.Ещё на датчик температурный грешу,он выставлен не понятно на какую температуру запуска,и не даёт запустится.Вот хочу узнать как делать что делать.
 
И - опять в диагностике....:facepalm:
 
Так хоть крутит стартер?) C давлением топлива как дела? ТНВД не подтекает?)
 
Последнее редактирование:
Так хоть крутит стартер?) C давлением топлива как дела? ТНВД не подтекает?)
Стартер крутит.Единственно прокладку на поддоне надо сменить,больше нигде течей нет.А пот с давлением может быть косяк.В другом форуме чувак тоже писал о такой проблеме,только с автозапуском,не хватало давления топлива.
 
Что с напряжением в бортовой сети в моменты вращения стартером? Сильно-ли падает?
на датчик температурный грешу,он выставлен не понятно на какую температуру запуска,и не даёт запустится
Ну поменяйте, раз грешите, коли датчик проверить возможности нет - остается только его заменить.
 
Привет народ!!!Зимой сталкиваюсь с такой проблемой.Когда мороз переваливает за -20,машина не хочет заводится,ни в какую,пока не нагреешь её чем то(в том году отогревали пушкой на улице).Сейчас такая же проблема,на улице было -30,и чуть меньше,машина стояла,как морозы спали,опять такая же ерунда,просто ни в какую!Кто сталкивался с такой проблемой,что делать,как быть???Понятно что лучше поставить вебасту или аналоги,но пока нет возможности.Машина пассат б6 2007 года.
Что то похожее читал на драйве drive2.ru/l/5663572/
 
Назад
Сверху Снизу