Съезд с М11 в обход Москвы ,на Воронеж.

  • Автор темы Юрий 1
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры 808

Юрий 1

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
None
Доброго дня форумчанам. Есть вопрос по маршруту в объезд Москвы по новой дороге (ЦКАД). Еду по м11 , не совсем понятно где лучше съехать на ЦКАД. По карте прямого съезда не видно. гугл карты показывают что после "Бухарово " не съехать. Кто подскажет все ли достроено и где лучше съехать? С уважением.
 
Сворачивай в Клину на 108, дальше с неё на Новорижское, по нему до поворота на Звенигород - это и будет 107 ЦКАД
 
Спасибо.
 
Да,понял. Возникло ощущение,что можно и по мкад , как повезет, одним словом. Давно не был в России,вижу что очень много построили нового. Хочется както сложить маршрут в голове. Спасибо Вам.
 
Давно не был в России,
Тогда, совет однозначный - уходить от Клина по 108 на новую ригу. Там недалеко, минут 15-20, но, сильно не гони, есть как камеры, так и передвижные посты с радарами, то есть, держи 110, дорога не сильно нагруженная, и места для обгонов тихоходов имеются, вполне достаточно и сбалансированно. Дело в том, что сумма оплаты от Клина до Москвы по М11 - это треть всей суммы от Питера до Москвы. А рига - тоже магистраль, но - бесплатная, разрешенная 110, едешь 130 до самой МКАД (если нужно). Ну, если нет пробки на въезде в Москву, так тоже бывает из за стоящей МКАД, надо в нафигатор глянуть для оценки ситуации...
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: mve
Назад
Сверху Снизу