Выбор сигнализации GOLF3

Есть Pandora, но там ценник ...
А так Старлайн, кстати уже тоже по цене вверх ушли здорово.е есть scher khan universe, тоже через gsm канал работает.
А что там с ценником, у пандоры есть годные сигналки с ценником до 10 тыс рублей например Pandora DX-6x или DX-9x. Вполне адекватная цена за нормальную сигналку в нынешних реалиях.
 
Ну, 10т₽ для многих большие деньги. Конда человек не ограничен бюджетом в выборе чего либо, то и не станет на форумах совета спрашивать что ему купить.
 
Он же сразу написал - автозапуск ему нужен!.. :rtfm:
Это и вправду актуально, сам постоянно пользвю, до -15. Можно и ниже, но, там надо автопрогрев по температуре выставлять, а мне, чота, лень. Но, мож, и придётся когда....
дык сдается мне что еслиб так , топроизводители давно ставилиб авто запуск..
.умну на работе по заказу клиентов ставят либо лектро прогрев двигателя , либо вебасто
 
в германиях нет, а в нидерландах за прогрев ауто никто не шугает .. а мы и им делаем и в шведам и швецарцам и в катары и в ебипеты всякие
 
А то я чуть было не добавил про вебасто и подогревы, хорошо, удержался!.. :LOL:
Усотомудрейший,ты видно никогда не ночевал в пустыне ?
Там по ночам очень не очень....:)
 
Усотомудрейший,ты видно никогда не ночевал в пустыне ?
Там по ночам очень не очень....:)
Михалыч.я в Беларуси был лет 12 назад... цельную неделю....а где ты там в пустыне успел заночевать ?
 
На пассат, много лет назад ставил B3 Starline B92, сейчас не выпускают. На другую машину пришлось ставить А93, по мелким фишкам больше нравиться B92.
 
Михалыч.я в Беларуси был лет 12 назад... цельную неделю....а где ты там в пустыне успел заночевать ?
Просто у меня коллега по прежней работе работал геологом в Кара-Кумах !
Там ночью и иней не редкость.
 
Ну, 10т₽ для многих большие деньги. Конда человек не ограничен бюджетом в выборе чего либо, то и не станет на форумах совета спрашивать что ему купить.
Согласен, но увы в нынешних реалиях и курсом, 10 тыс рублей за сигналку, которая у тебя будет служить по сути до продажи авто 5-7 лет, мне кажется и можно потратится, если хочется комфорта.
Псс: сам с пандорой катаюсь реально годная вещь, но надо еще и тратится на адекватных установщиков.
 
но надо еще и тратится на адекватных установщиков.
Не, зачем? Можно ж и самому поставить. Я обе сам ставил. Только, долго получается, потому что стараешься делать аккуратно, потом все жгуты в коропласт, чтоб вообще непонятно было, где провода и врезки/разрывы, и сигналку с релюхами подальше-повыше под торпедо.. Короче, день уходит.
 
Сигналка, чтобы не насрали в салоне, чтобы не угнали- иммобилайзер. Вот тут пандора фору всем даст. Даже были прецеденты установки в корпус эбу мотора.
 
Автозапуск же в германиях официально не разрешён, разве не так?
Ты имеешь ввиду запрет на длительный прогрев двигателя без движения, про который во всех мануалах к немецким авто пишут?
 
Ты имеешь ввиду запрет на длительный прогрев двигателя без движения, про который во всех мануалах к немецким авто пишут?
Да.
Теоретически 80 евро штраф. Практически я в морозы и по 20 минут грел.
 
- Билл, а кто это там, за барной стойкой?
- Это?.. Ааа, это - Неуловимый Джо!
- Что и впрямь никто не поймал до сих пор?
- Да
- А почему?
- Да он на ... никому не нужен!
 
Назад
Сверху Снизу