Подбор авточехлов Гольф 6

  • Автор темы Станислав737
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры 915

Станислав737

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
2
Город
Железнодорожный
Авто
VW Golf VI
Автомобиль
Гольф 6
Двигатель
Саха
Всем доброго времени!
Поискал, не нашел информацию, если знаете, где искать, киньте ссылку.
За 7 лет детишки изрядно затерли задний диван, хочу приобрести чехлы, позвонил в пару интернет магазинов, однозначной информации не получил.
На одном сайте производителе чехлов нашел разделение салонов, типа стандарт и спорт.
Стандарт без подлокотников (перед и зад).
Спорт соответственно с подлокотниками и боковой поддержкой на передних креслах.
Информация от менеджера прозвучала не уверенно, прошу Вас помочь с выбором.
У меня кресла с боковой поддержкой.
 
Бери любой тебе же только задний диван зачехлить, в передних подушки боковые стоят их зачехлять сильно не рекомендую!
 
Чехлы получил, установил.
Получилось следующее:
- на задний диван чехлы сели идеально. Единственное, мне нужен был тоннель, чтобы положить что-то длинное, я обрезал чехол с тыльной стороны для опрокидывания подлокотника из багажника.
- на передние кресла сели в общем не плохо, но явно не рассчитаны под боковые поддержки на спинке и седушке. Складок нет, натянуты, как на барабане, соответственно функция боковой поддержки стала условной.
Также, нет прорези под рукоятку - регулировка поясничной зоны.

Первый день-полет нормальный, результат - чистый салон). Заказывал на сайте "чехлы России" (не реклама). Цена вопроса 6500 с доставкой. Пошиты достойно, материалы экокожа+алькантара.
Жаль, что менеджеры не в курсе деталей салонов гольф 6. Им позвонил, прояснил, сказали, что можете вернуть, я не стал возвращать.
 
Это называется дермантин. Ну или дерьмонтин.
Верно)
Покупал домой 2 дивана из дермантина.
1 до сих пор (тьфу тьфу) живет уже более 10 лет.
Второй рассыпаться начал на второй год. Посмотрим, на сколько чехлов хватит....
 
Забил значит на боковые айрбэги
 
не люблю чехлы
 
Взаимно, салон без чехлов бомба, но местами затерся и испачкался.
С двумя маленькими детьми, постоянно шоркающими ногами и что-то кроша в салоне это необходимость. Думал сделать химчистку, цена та же 6-7т.р., но это не надолго точно.
В общем это эксперимент) который в целом удался и по цвету подошли чётко, я доволен.
 
Взаимно, салон без чехлов бомба, но местами затерся и испачкался.
С двумя маленькими детьми, постоянно шоркающими ногами и что-то кроша в салоне это необходимость. Думал сделать химчистку, цена та же 6-7т.р., но это не надолго точно.
В общем это эксперимент) который в целом удался и по цвету подошли чётко, я доволен.
перед продажей разобрал заднюю сидуху, обшивки снял и в стиралку.
на солнышко, подсушил.
короче даж после детей салон стал очень бодрый, но ушло почти 2 дня.
хотя за последние 3 года его вообще не убирали
а так по моему за 12 лет кроме как пару раз в год пылесос, больше ничего и не делали.
 
Назад
Сверху Снизу