От чего этот разъем на фото?

LazyCow

Просто заглянул
Сообщения
6
Реакции
0
Город
Russia
Авто
VW Golf V 1.4 BUD
Автомобиль
VW Golf V
Двигатель
1.4 BUD
Здравствуйте. Помогите пожалуйста понять что это на фото. Открыл капот а оно отсоеденено и висит. Можно ли его просто взять и соединить? Есть ли разница с какой стороны?

20210221_232923.jpg
 
А что не работает?
 
А что не работает?
так то все работает, мне кажется это от какого то датчика. От кислородного датчика, датчика масла или еще от чего то. Оно идет откуда то снизу двигателя
 
так то все работает, мне кажется это от какого то датчика. От кислородного датчика, датчика масла или еще от чего то. Оно идет откуда то снизу двигателя
Так, найди, откуда... Чего на кофейной гуще то гадать?... :unknw:
 
Форма разъема не позволит соединить его неправильно, там выступ есть, который войдет только с одной стороны.
Коль, если я не ошибаюсь, по фото фишка male была составная, и часть с выступом, о котором ты упоминаешь, утрачена.
 
так то все работает, мне кажется это от какого то датчика. От кислородного датчика, датчика масла или еще от чего то. Оно идет откуда то снизу двигателя
А диагностика что говорит?
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
От кислородного датчика
Скорей всего удален катализатор и чипован блок, а этот разъем - от второй лямбды, которая после перепрошивки в евро-2 становится не нужной.
 
А диагностика что говорит?
чек на самом деле горит. Показывает ошибку перенасыщение топливной смеси. Раньше этого не было. Я решил что загорелся из-за того что этот разъем не соединен
 
чек на самом деле горит. Показывает ошибку перенасыщение топливной смеси. Раньше этого не было. Я решил что загорелся из-за того что этот разъем не соединен
Ну вот, видишь, уже некоторое направление ТЕБЕ для поиска уже есть. ;):)

Ну ты как думаешь, тут экстрасенсы что ли, определить один из сотни разъёмов на малознакомой машине при минимуме информации?
 
Ну вот, видишь, уже некоторое направление ТЕБЕ для поиска уже есть. ;):)

Ну ты как думаешь, тут экстрасенсы что ли, определить один из сотни разъёмов на малознакомой машине при минимуме информации?
Юрка, я, блин, упал и здох, увидав твою лояльность!... :swoon: :LOL:
Товарищ даёт кривую инфу, дозированно, я тебя не узнаЮ, в натуре.... :lol2:
 
Ну не всегда же я бываю "крут", только когда доведут...
 
чек на самом деле горит. Показывает ошибку перенасыщение топливной смеси. Раньше этого не было. Я решил что загорелся из-за того что этот разъем не соединен
А можно прочесть шнурком ошибки,и выложить сюда? Чего мы в угадайку-то играем?..
 
Назад
Сверху Снизу