Новое на форуме Новый функционал

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 108
  • Просмотры
Переписка выше, начиная с 1) часового пояса и 2) москвичей-статистов - отличный пример пользы функционала "Комментирования каждого сообщения", который предлагает Николай :)
 
Не ну а ты как хотел ? ))) Болтанка однакожс ...
 
Новый функционал, не новый, синий цвет, розовый, а вот то, что теперь если не "набрал" нужных цитат сразу, то добавить их можно только через сохранение и последующее "изменение", что напрягает, как вижу, не только меня. И об этом нас и не спросили. :)
Да и предварительный просмотр был полезен.
 
Кроме того:
1) При цитировании выплывает справа куча пустого пространства, из-за которого прыгает масштаб и скрывается чуть не половина окна нового сообщения, т.к. страница центрируется по середине, приходится возвращать горизонтальной прокруткой.
2) Куда исчез простой режим (шестеренка)???
 
2) Куда исчез простой режим (шестеренка)???
Теперь это квадратные скобки в выпадающем самом правом списке, если с телефона, или в правой части строки редактора на компе
 
Зато, кое-что стало удобней. Например, если раньше нужно было мудохаться с цитатой, если на разные её части была необходимость с раздельными ответами, многократно нажимая "ответить" и вырезая каждый раз лишнее, то теперь в самой цитате после сентенции, на которую собираешься отвечать, нужно поместить курсор и нажать Enter, и оставшаяся ниже часть уедет в следующую цитату.
 
Фик его знает, я ничего не понял. Но и сейчас и раньше можно было выделить техт и нажать на "+Цитaтa". Таким образом в ответ можно было натoлкать кучу цитат-отрывков, и даже от разных пользователей. Всё это, разумеется, с компа.
И вапще, комп - сила!
 
Да и предварительный просмотр был полезен.
1610712105575.png
 
Ничего не понял .. ну да ладно ..
 
Всё это, разумеется, с компа.
У меня на телефоне браузер всегда работает в режиме компьютера. Пробовал версию для телефона, фигня какая-то. И не только здесь на форуме.
 
Когда находишься в бане, то невозможно зайти вообще ни в какой раздел форума, личные сообщения прочитать и написать тоже невозможно. В старой версии можно было читать темы во время бана, но нельзя было оставлять сообщения, это было более правильно я считаю.
 
Когда находишься в бане, то невозможно зайти вообще ни в какой раздел форума, личные сообщения прочитать и написать тоже невозможно. В старой версии можно было читать темы во время бана, но нельзя было оставлять сообщения, это было более правильно я считаю.
Я уже пару раз об этом информировал, Админ не может, похоже, по другому это настроить, если цуг - то, обязательно с гвоздями...
 
В старой версии можно было читать темы во время бана
И в старой версии были версии банов, когда вообще нельзя было зайти на форум со своего аккаунта.

А вообще, бан есть бан. Получил - распишись и отбывай.
А то прям как здесь:
 
Последнее редактирование:
А я всегда предлагал вести исчисление бана не по календарным дням,а по дням захода на форум.
Только есть нюанс,ты никогда не узнаешь за что тебе его вставили.Дебильные надписи на импортном языке при попытке входа и не более того.
 
А что, бан совсем закрывает форум, даже на чтение?
Если даже не зашел в форум, т.е. не логинился, зашел как гость?
 
А что, бан совсем закрывает форум, даже на чтение?
Если даже не зашел в форум, т.е. не логинился, зашел как гость?
Если у тебя сохранённый пароль на вход в браузере - всё, кранты, не войдёшь никак, ничего не увидишь. Только с другого устройства, где нет автологина. Тогда сможешь читать, как гость.
 
Назад
Сверху Снизу