Бар "Синяя Птица" to be continued

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 340К
Ну надо же, в 80-е они не стеснялись и грузили эту порнуху по центральным каналам нашего телевидения, а тут вдруг:
IMG_20201229_185229.png

Какие- то вдруг, "возрастные ограничения" :unknw: :lol2:
Но, однако ж приятно, что тебя отслеживают, хотя у тебя на "мобильном" нет ни одного зарегестрированного аккаунта, да и "google service" залочен. ::LOL:

Спасибо настоящим ценителям музыки :thankyou2: Ваши каналы мне всегда доступны:
:drinks:
 
Восстановлю ролик, зачем-то убитый ранее :unknw:
 
Где-то я видел эту девушку... В бит-клубе?
 
Ладно, лучше снова о "наших девушках"
 
 
Фогерти не только мне покоя не дает
 
Пожалуй, уже можно выложить и боян про настоящую Сьюзи Ку

P.S. до рождения Сергея оставалось всего пять лет...
 
Последнее редактирование:
А если обьединить go-go с сьюзи-ку, то получится этот вариант:


:dance:
 
Пускай на наш новый год придется - как раз посередине :sarcastic:
 
Ладно, еще нет 5 утра (когда советское тв наконец начинало передачу "зарубежная эстрада"), но выложу go-go и без Фогерти:
:party:
 
А что евроденс 90х никто не слушал?
 
 
А что евроденс 90х никто не слушал?
Паш, под танцевальную музыку обычно танцуют. ;) Хотя иногда тех же Арабесок включали и без танцев.

Но, слЫшали, конечно. Следующее поколение, например, все плешь мне проело, слУшая это:
(Ничем, собственно, от Сабрины выше и раньше по большому счету и не отличалось. :) ).
:hat:
 
Паш, под танцевальную музыку обычно танцуют. ;) Хотя иногда тех же Арабесок включали и без танцев.

Но, слЫшали, конечно. Следующее поколение, например, все плешь мне проело, слУшая это:
(Ничем, собственно, от Сабрины выше и раньше по большому счету и не отличалось. :) ).
:hat:
О да, это слушали до дыр))
 
Моя реакция аналогична.
:)
Павел не разделит нашу реакцию: в то же время создаются такие талантливые группы, например, как Спайс Герлз :LOL:
А в конце 90-х (1999) появилась такая звезда как
американская поп-певица, актриса, танцовщица, автор песен, обладательница премии «Грэмми» в категории «Лучшая танцевальная запись».
Бритни Спайс Спирс. :lol2:
(Примеры творчества приводить не буду. :) )
:hat:
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Назад
Сверху Снизу