Разные показания электроэнергии на одном счетчике

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 32
  • Просмотры
Admin

Admin

Создатель сайта
Команда форума
Сообщения
10 776
Реакции
4 053
Город
Россия, Москва
Авто
VW Tiguan 2.0 DBGC 2018, VW Touran 1.6 BSE 2008
Счетчик Меркурий 200
если показыват сам (по кругу), то расход энергии типа: Т1 13000 и Т2 16500 и их сумма
если пролистывать значения кнопкой то показывает: Т1 12000 и Т2 16000 и их сумма
:mda:
 
Счетчик Меркурий 200
если показыват сам (по кругу), то расход энергии типа: Т1 13000 и Т2 16500 и их сумма
если пролистывать значения кнопкой то показывает: Т1 12000 и Т2 16000 и их сумма
:mda:
Правильно - когда сам пролистывает.
 
Счетчик Меркурий 200
если показыват сам (по кругу), то расход энергии типа: Т1 13000 и Т2 16500 и их сумма
если пролистывать значения кнопкой то показывает: Т1 12000 и Т2 16000 и их сумма
:mda:
счетчик, собственность владельца сетей, задай им вопрос.
я так понимаю это счетчик с автоматическим учетом
 
Алекс, не у нас. У нас ты сам покупаешь счётчик, и вызываешь работника сетей его поставить и опломбировать.
 
Алекс, не у нас. У нас ты сам покупаешь счётчик, и вызываешь работника сетей его поставить и опломбировать.
Надо уточнить у Коли, чей счетчик.
У нас ставили бесплатно и за деньги.
 
Или купить у сетей и поставить. Но как правило чуть ли не вдвое дороже.
У меня сейчас официально нет счётчика. Плачу по среднему. Зато меня ваще не волнует, сколько лампочек горит, оба ли кондея летом 24/7 молотят, и тд и тп. :LOL:
 
Алекс, не у нас. У нас ты сам покупаешь счётчик, и вызываешь работника сетей его поставить и опломбировать.
как то очень люто, нахрена мне счетчик?

у меняна огороде счетчик электры и воды ставили операторы.
после оформления бумаг.
Или купить у сетей и поставить. Но как правило чуть ли не вдвое дороже.
У меня сейчас официально нет счётчика. Плачу по среднему. Зато меня ваще не волнует, сколько лампочек горит, оба ли кондея летом 24/7 молотят, и тд и тп. :LOL:
ага у меня вот это все жрет ой не мало, а кондея нет.
а тебе зачем кондей?

IMG_20201218_144213.jpg
IMG_20201218_144228.jpg
 
как то очень люто, нахрена мне счетчик?

у меняна огороде счетчик электры и воды ставили операторы.
после оформления бумаг.

ага у меня вот это все жрет ой не мало, а кондея нет.
а тебе зачем кондей?

Посмотреть вложение 82057Посмотреть вложение 82058
Ну ты и наворовал со своих строек o_O !
 
Лёша, у меня все окна на юг, в апреле при едва плюсовой температуре, но бешеном солнце приходится включать кондеи, иначе дома вешалка!
 
Лёша, у меня все окна на юг, в апреле при едва плюсовой температуре, но бешеном солнце приходится включать кондеи, иначе дома вешалка!
в квартире?
у нас в квартире кондей не поставишь.
у меня на огороде наю и на запад окна, нормуль
насчет много солнца вопрос спорный, ваше солнце на 99‰ такое же
 
Ну ты и наворовал со своих строек o_O !
все купил, за деньги
Да, в квартире. Хоть 10 ставь.
на фасад ничего не поставишь, то что когда то поставили спилили, причем за твой счет.
т. к согласование получить не возможно
 
Окна во двор. На фасаде да, очень проблематично. А во дворе делай что хочешь, по крайней мере пока.
Если запретят кондеи во дворе, я их поставлю на чердаке. Там ваще всем похрен.
 
Окна во двор. На фасаде да, очень проблематично. А во дворе делай что хочешь, по крайней мере пока.
Если запретят кондеи во дворе, я их поставлю на чердаке. Там ваще всем похрен.
это если есть чердак.
я летом обходился без кондея, летом внутри конечно чуть жарковато было 24-27град
 
Лёша, у меня высокий последний этаж в центре. Весной и летом солнце с раннего утра до вечера. Без кондеев вешалка!
Чердак есть. Причём за стенкой, не надо вверх бурить, дом 4/5-этажный, со двора 5 этажей, с фасада 4.
 
Лёша, у меня высокий последний этаж в центре. Весной и летом солнце с раннего утра до вечера. Без кондеев вешалка!
Чердак есть. Причём за стенкой, не надо вверх бурить, дом 4/5-этажный, со двора 5 этажей, с фасада 4.
Клёва тебе! И потолки, поди, по 5 метров?... :rolleyes:
 
Лёша, у меня высокий последний этаж в центре. Весной и летом солнце с раннего утра до вечера. Без кондеев вешалка!
Чердак есть. Причём за стенкой, не надо вверх бурить, дом 4/5-этажный, со двора 5 этажей, с фасада 4.
солнце то когда???
 
Назад
Сверху Снизу