Допустим я хочу Гольфа.

  • Автор темы Triangle
  • Дата начала
  • Ответы 93
  • Просмотры
Что то там 2014 года будут дрова, или близко к тому. По многим соображениям, которые многократно изложены, повторяться лень... :nose:
Ну вот Логана взяли как раз 2014 года, за 360т.р Вполне норм вариант. Если денег не особо.
 
Тошнит нет от рено,а того с каких материалов они сделаны,вот от ларгуса даже с нулевым пробегом меня тошнит по сравнению с 26-летним пасатом.Думаю что VW Polo сделан также,все деревянное,как и весь бюджет типа кио,солярис,веста,датсун и им подобное.
 
.Думаю что VW Polo сделан также,все деревянное,как и весь бюджет типа кио,солярис,веста,датсун и им подобное.
Так и есть. Поэтому надо брать весту. Там тоже всё деревянное, но цена другая и нет всяких TSI-моторов с цепями от велосипедов.
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Так и есть. Поэтому надо брать весту. Там тоже всё деревянное, но цена другая и нет всяких TSI-моторов с цепями от велосипедов.
Веста Кросс в мин. цене 1.050 000р.:sick:
Хотя покрашена хорошо. Только как она будет выглядеть года через 3?
 
Веста Кросс в мин. цене 1.050 000р.:sick:
Сейчас предновогодние акции, с движком 1,8 и МКПП - от 830 тыс. А твоя цена - это макс. комплектация Luxe Prestige 2WD с 1,6 АКПП, и даже без скидок.
А самый дешман 1,6 МКПП со скидками от 805 т.
Хотя покрашена хорошо. Только как она будет выглядеть года через 3?
Если мыть раз 5 за зиму, да антикор полостей и днища сразу сделать - нихрена ей не будет. А уж не в Москве/Питере подавно.
 
Ну да,в частных организациях их нету.
 
Да я же именно что хетч ищу, ездить в основном жена будет. Универсал мне недавно предлагали в нормальном виде.
А не рассматривал VW Golf VI 1.6 BSE, МКПП, в продаже периодически появляются интересные варианты.
 
ОК, хрен с ним с годом, ОК, мне нужно чтобы лет пять не думать о кузове.
VW Golf VI 1.6 BSE, МКПП
А по какой год они шли.
а того с каких материалов они сделаны,вот от ларгуса даже с нулевым пробегом меня тошнит по сравнению с 26-летним пасатом.
Да, спасибо за разъяснения. У меня вот к экстерьеру Лады или Рено претензий нет, но салон, да как же вашу машу так.
Хотя покрашена хорошо. Только как она будет выглядеть года через 3?
Угу, Калины через три года сгнивали при нормальном пробеге.
И ТС хочет хетчбек, небольшой.
 
А не рассматривал VW Golf VI 1.6 BSE, МКПП, в продаже периодически появляются интересные варианты.
1.6, дрянь.
друган когда то купил 1.2 ТСИ норм едет и жрет мало, но полюбасу 2.0тди рулит
Ни у кого нет. Всё сожрал коронавирус...
А короновирус то тут причем????

Как вирус и бабки связаны????
ОК, хрен с ним с годом, ОК, мне нужно чтобы лет пять не думать о кузове.

А по какой год они шли.

Да, спасибо за разъяснения. У меня вот к экстерьеру Лады или Рено претензий нет, но салон, да как же вашу машу так.

Угу, Калины через три года сгнивали при нормальном пробеге.
И ТС хочет хетчбек, небольшой.

Бери ауди и не парься.
 
Пришел Лёха и всем всё объяснил.
П.С.

Жуткое ломучее и никуда не едущее говнище.
едет гораздо бодрее чем 1,6, пробег 180000км, с машиной за это время ничеего не делали вообще.
диски колодки, с/б и радиаторы после аварии не в счет.
расход на трассе 5,5-6л, в городе 7—8л.
мотор тихий и в городе его вполне хватает.
у другана работника такой же сарай только 1,4 тси.
едет почти так же, жрет больше.
если нужна бодрая машина, то 2,0дизель или бенз. если для города, юзал 1,0тси
отлично, мало жрет нормально едет.
 
Зато они в ремонте эти 1.2 и 1.0 дороже,ты сам представь как можно получить 102 л.с. с 1.2 литра,там напихано всяких причиндалов.
 
Назад
Сверху Снизу