Допустим я хочу Гольфа.

  • Автор темы Triangle
  • Дата начала
  • Ответы 93
  • Просмотры
Погодьте, автор ведь хочет что-то там 2014 года? Что-то мне кажется, что там будут уже несколько другие цены на ремонты. Да и ремонтопригодность тоже будет страдать.
Что то там 2014 года будут дрова, или близко к тому. По многим соображениям, которые многократно изложены, повторяться лень... :nose:
 
Всё так плохо и ВАГ стал хламом? Ну судя по тому что вы мне пишете? Ну хорош, хотя бы по кузовам что? Потому что сейчас у меня на моём 2004 жопа началась, всё лезут проблемы везде. Причем такие нежданчики что просто вот оппа и получите, по электронике проблем вобщем то нет. По мотору ну да кушаем масло и вероятно с этим ни хрена не сделать.

Искать не ВАГ? На Рено у меня аллергия, если уж Рено так я вообще тогда Ладу возьму.
 
Тогда это должен быть Сандеро с максимально простыми моторами и минимумом электроники.
Тогда уж лучше новая веста, это логан, только получше, красивее, в бюджет влезет и главное будет новая с ганатией.
А сандеро, то Х-рей, но по мне так мелочь. :sick:
 
Тогда уж лучше новая веста
Да, по-любому. Я просто забыл про неё.
Да, банка консервная. Но простая и неприхотливая машина. Кондиционеры на них тоже есть.
Да и обесшумку можно наклеить.
 
Последнее редактирование:
Веста+Лукойл = 300 ткм без проблем на такси.
И ещё бы ходила бы, но неотрегулированное ГБО подпортило ГБЦ.

Денег свободных нет, я бы взял.
А сколько они стоят, если совсем немного б/у?
У нас я виден что-то около 10 тыщ. Комби, пробег не помню, вроде 25 ткм. Или даже 12 ткм.
 
А сколько они стоят, если совсем немного б/у?

Не-не, это как раз тот случай когда брать только новую.

Лет 5 назад приятель купил новый датсун, за 1,5 года по гарантии сменил 3 двери и капот.
А во всём остальном он был очень доволен.
 
Больше всего откровенно говоря сейчас меня волнует кузов, остальное решаемо.
Кино, что выше я выкладывал посмотри.
кузов сделан отлично, моторы нормальные, тормоза лучшие пожалуй, ...
 
Больше всего откровенно говоря сейчас меня волнует кузов, остальное решаемо.
Тогда, просись к Юре в гости, и ищи точило там.
Кстати, у меня знакомый так бабло зарабатывает. Ищет по регионам подубитые по ходовке или электрике, но живые по кузову тачки из дорогого сегмента, тягает их в Москву, маненько подшаманивает и втуляет за два конца.
 
Тогда, просись к Юре в гости, и ищи точило там.
Кстати, у меня знакомый так бабло зарабатывает. Ищет по регионам подубитые по ходовке или электрике, но живые по кузову тачки из дорогого сегмента, тягает их в Москву, маненько подшаманивает и втуляет за два конца.
У нас БУшки как раз вдвое и дороже чем в мск.
 
Мешалка хороша тем что дешевле в обслуживании эксплуатации и ремонте если что.

Вот я и пытаюсь понять какой год не старый, когда например продавал Ибицу 97 года понимал что машина ещё неплоха но надо вкладываться. Сейчас мой Туран 2003 года хочет денег и уже так немало, вот я и хочу понять какого года искать Гольфа, чтобы не погрязнуть тут же в ремонтах, во что с кузовом у них например?
2.0тди на палке или автомате, в кузове универсал
 
Да я же именно что хетч ищу, ездить в основном жена будет. Универсал мне недавно предлагали в нормальном виде.
 
Назад
Сверху Снизу