Не работает круиз после замены мкпп 6ст

  • Автор темы Artew
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры
Artew

Artew

Просто заглянул
Сообщения
7
Реакции
0
Город
Новосибирск
Авто
Jetta 6
Автомобиль
VW Jetta 6 2012г.
Двигатель
1.4 TSI CAXA
Проблема такая, авто jetta 6 2012г, механика 6ст, двигатель TSI 1.4 CAXA. После замены коробки на контрактную от Passat b6 1.4 CAXA, не все передачи отображаются на приборной панели, а именно 3-4-5-6.
Подскажите, как возможно откалибровать кпп или датчик скорости ???
 
Изучай!:)

Это мануал по ремонту кпп, у меня проблема в разности скорей, из-за передаточных чисел. И как то нужно адаптировать.
 
Это мануал по ремонту кпп, у меня проблема в разности скорей, из-за передаточных чисел. И как то нужно адаптировать.
Полагаю, что там можно про это прочесть. Как правило, заводские мануалы по ремонту очень подробные, и настройку тоже в себя включают. Но, за тебя читать не буду. :hat:
 
Полагаю, что там можно про это прочесть. Как правило, заводские мануалы по ремонту очень подробные, и настройку тоже в себя включают. Но, за тебя читать не буду. :hat:
Есть, но только как регулировать кулису и выставить комплект сцепления=) Но, и на этом спасибо!
 
Изучай!:)

Это мануал по ремонту кпп, у меня проблема в разности скорей, из-за передаточных чисел. И как то нужно адаптировать.
Ни как.уже пытались.
Я ж говорю,детки развлекаются.вот нахрена они зашили в эбу эти передаточные.?
 
Ни как.уже пытались.
Я ж говорю, детки развлекаются. вот нахрена они зашили в эбу эти передаточные.?
Главное 1 и 2 передача осталась такая же, получается передаточное одинаковое и круиз работает, но так далеко не уедешь=(
 
А хоть едет нормально?
А то такая проблема была на шкоде.не те передаточные на 3и4 передачах.так она на них вообще не ехала.
 
А хоть едет нормально?
А то такая проблема была на шкоде.не те передаточные на 3и4 передачах.так она на них вообще не ехала.
Летит как угорелая, но есть - она при отпускании педали акселератора, как бы так сказать кивает или клюёт =). Скорей всего это из за того что дроссель не понимает скорость, и просто перекрывает впуск
 
Назад
Сверху Снизу