5мкпп на 6мкпп

  • Автор темы РодноЙ
  • Дата начала
  • Ответы 46
  • Просмотры

РодноЙ

Участник
Сообщения
19
Реакции
1
Город
Казахстан
Авто
Vw golf6
Автомобиль
VW GOLF 6 2009
Двигатель
1.8T
Коробка передач
Мкпп
Здравствуйте, наткнулся на ваш сайт и хотел бы задать вопрос. Свапнул свой гольф с 1,4tsi на 1,8 турбо от бора, теперь кпп родная 5ступка она разбита поставили 6ступку от 1.9тди DRW, проблема такая стартер крутится, а мотор нет! Помогите пожалуйста с задачей. спасибо
 
Стартер от 5ступка не доставал до венца, нашёл родной от 6ступки у него даже и вылет больше, а крутит в холостую, сцепление тоже по вину к этой коробке подбиралось соответственно все должно работать
 
Так вот именно что нет
 
А есть какая информация что можно желательно одномассовый?
 
Знаю что кпп DRW, а мотор AUQ
Сцепление мерили оба одинаковы, только у бензина корзина и диск в деаметре меньше
 
Последнее редактирование:
Мерить надо колокола кпп 5 и 6 ступки по вылету, на кВ не одеваться ли какие либо простаки?
Сцепа 228мм?
 
У него скорей всего и первичка до диска не дошла
 
да не.со сцепой все нормально. DRW это кпп 02М.для нее маховик больше в диаметре чем для 5ти ступки.я лично на такое попадал.
да и на форуме обсуждалось неоднократно.
 
Причём первичка, сцепление есть скоростя включаются, машина сейчас у электрика вот он прислал получается зубья стартера не достают венец
IMG-20201015-WA0034.jpg
 
@РодноЙ, тебе нужен маховик от шарана после 2001г.в.
 
Получается надо маховик больше в деаметре, так итак сцеепу менять. Может кто подскажет какое одномассовое подойдёт
Говорят от ауди 80 в4 подходит?

На шаране одномассовый стоит? За диалог большое всем спасибо. Посоветуйте на счёт одной массы?
 
Последнее редактирование:
от ауди не подойдет,он будет такой же маленький.
если брать одномассовое то оно по цене такое же как и двухмассовое
 
Спасибо фил, попробую связаться с человеком. Всем благодарен, буду на связи.
 
Назад
Сверху Снизу