Выбор авто за 600к. Новый выбор в 2020-м

  • Автор темы Александр_раз_два_три
  • Дата начала
  • Ответы 15
  • Просмотры

Александр_раз_два_три

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
Россия, Москва
Авто
Авто нет
Ребяяяяят, всем привет)

Вопрос, как всегда животрепещущий, а именно, в кармане 600 - 650к, хочется, чтобы и рулилось и ехало, и чтобы в обслуге, конечно, 3 копейки).
Сразу, предвосхищая ваш гнев, форум я почитал, темы там похожие есть, но запрос там немного другой.

Дам небольшую вводную - к автомобилям отношусь очень трепетно, пусть будет даже задроченный жигуль, но он всегда будет намыт и обслужен.
Бездушные рио, солярисы и прочие кредитотачки прошу не предлагать. Хочется при виде авто и за рулём улыбаться))

Значит, что имеем в конце 2020г. из такого молодёжного, и чтобы можно было улыбнуться:
- Гольф 6, а может даже и 7, с 1.4т на DSG (у меня был такой 6 когда-то, но на палке, ничего тачка, только на верхах слабовата);
- Гольф 6 ГТИ с 10-ю хозяевами;
- Ауди а4 б8 дорест 1.8 на вариаторе;
- Ауди а3 8Р рест
- БМВ 1 ф20 дорест 1.6 на роботе

Сразу скажу, что 100-й не жалею. Езжу мало, но если выезжаю - люблю с ветерком катнуться. Не чураюсь даунпайпов, всяких чипов и прочего.
Возможно, подскажете ещё какие варианты. Хочется, чтобы авто было не сильно древнее и более-менее надёжное, чтобы когда я выкатывался (а я, как упоминалось выше, делаю это не так часто) я ехал не на сервис)))
 
  • Спасибо!
Реакции: mve
@Александр_раз_два_три, противоречие в самом вопросе...
любая рекомендация из вашего списка приведет к напрасной трате денег и отсутствую удовольствия от обладания этим авто... :unknw:
 
Высказывания / действия, способные повлечь негативные последствия для процесса общения
Да нет там никакого противоречия.
Средний рынок гольфа 6 2012 года -480 - 490к.
За 550 - 600 можно хороший экземпляр дёрнуть.
Просто народ сгнил настолько, что кроме своей гнили на другом конце провода, больше ничего не может предложить.э
Или это вагодрочеры просто такие...
Хотя гольфисты - порядочные ребята, но тут походу всякий сброд.
 
Амбициозный школьник-кроежоп обижен на всех и вся за то, что ему не хотят продать зал пол-цены новую машину?
Я правильно понял?
 
Что такое "не жоповоз",грузовик или для гонок ?
 
Амбициозный школьник-кроежоп обижен на всех и вся за то, что ему не хотят продать зал пол-цены новую машину?
Я правильно понял?
Кажется, молодой человек удалился в парную.... В общем, поделом!... А то
 
Думаю тут надо марка брать.
 
ляяяяя, вижу вы все тут серьёзные ребята с солидным набором гифок и видосов для ответов.
можете оставить при себе свои потуги.

всем чмоки, взрослые дяди, спасибо за помощь школьнику.
 
ляяяяя, вижу вы все тут серьёзные ребята с солидным набором гифок и видосов для ответов.
можете оставить при себе свои потуги.

всем чмоки, взрослые дяди, спасибо за помощь школьнику.
Чмоки себе оставь, нам без надобности, а так - да, бывай здоров!...:hat:
 
Помогли от души, и словом и делом.

Всё подтвердилось.
Бывайте тут.
 
600-650 пожалуй тиуган 2.0/170лс
дристайл года 2008
он же тебе и гольф 4*4
 
Назад
Сверху Снизу