Что-то что осталось оттуда, из прежних времён вещи из нашего детства

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы 104
  • Просмотры 12К
Забирай!
Думай как, почтой и подобное посылать не буду, техника хоть и устаревшая, но военная, могут и привлечь... :hat:
 
Забирай!
Думай как, почтой и подобное посылать не буду, техника хоть и устаревшая, но военная, могут и привлечь... :hat:
Посылай СДЭКом, а лучше Boxberi, им вообще, по моему, похрен.
 
им вообще, по моему, похрен.
На мой взгляд, всем:
IMG_20200523_183332.png
:hat:
 
Астрахань-Волгоград, менее 400км.
Отправлено боксбери 30.04, обещали доставить до 07.05
Много переписки, жалоб, звонков, в итоге с горем пополам забрал у куръера 17 мая, кроме того ловил его по городу...
 
Никогда не понимал энтузиастов-коротковолновиков. Пару раз пробовал поймать кайф, но не получилось.
 
  • Спасибо!
Реакции: mve
То, с чего началась эта тема... На той неделе - очередной повтор истории, мама опять забыла про чайник на плите.... :LOL:
DSC_3277.JPG


Ну и, опять:
DSC_3278.JPG
 
То, с чего началась эта тема... На той неделе - очередной повтор истории, мама опять забыла про чайник на плите.... :LOL:
А жёлтой изолентой прогоревшие дыры в чайнике можно залатать...:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Этот чайник в музей -семейный!, маме купить хороший электрический, который будет сам отключаться.
:hat:
 
Опять напились?
 
Опять напились?
Нет
А чайники рубли стоят, а пожар если... :facepalm:
Не знаю, что там у вас с пожарами эмалированных чайников, но практика показывает, что алюминий - не горит, доказано десятками прожогов этого чайника за его сознательную жизнь, которая - подлинней моей будет... :sarcastic:
 
Последнее редактирование:
Бабушка тоже всегда кипятила в эмалированном, электрический не признавала.
Паш, ты точно - не москвич (городской житель)?
Только для них, пожалуй (твоего возраста) нет уже разницы в аллюминиевом и эмалированном. :wall:

Электрический - это ты такой имел в виду:
IMG_20200825_202200.jpg

? ;)
Видишь - крантик куда-то дели. :wall:

А были еще и латунные:
IMG_20200825_202250.jpg

Как видишь, с той же проблемой (едят их что-ли? Или на сувениры в карманы припрятывают? :unknw: ). :(
Но есть и рабочий, луженый:
IMG_20200825_203025.jpg

Вот его "рабочее место" (если понимаешь):
IMG_20200825_202339.jpg

:)
Только вот не всегда есть под рукой сухие сосновые шишечки, и вот тогда и жалеешь, что крантик куда-то "ушел" на электрическом. :cry:
:)
 
Паш, ты точно - не москвич (городской житель)?
Только для них, пожалуй (твоего возраста) нет уже разницы в аллюминиевом и эмалированном. :wall:

Электрический - это ты такой имел в виду:
Посмотреть вложение 78818
? ;)
Видишь - крантик куда-то дели. :wall:

А были еще и латунные:
Посмотреть вложение 78819
Как видишь, с той же проблемой (едят их что-ли? Или на сувениры в карманы припрятывают? :unknw: ). :(
Но есть и рабочий, луженый:
Посмотреть вложение 78820
Вот его "рабочее место" (если понимаешь):
Посмотреть вложение 78821
:)
Только вот не всегда есть под рукой сухие сосновые шишечки, и вот тогда и жалеешь, что крантик куда-то "ушел" на электрическом. :cry:
:)
Ну я не совсем молодой, у нас на кухне раньше стоял такой
thumb300.jpeg

А у бабушки был такой чайник
75051.jpg

И самовар был как на твоих фото.
Мне почти 40, деревню застал, русскую печь застал, лежал на ней, семечки щелкал. Из печи была вкуснейшая еда, на плите так не сделать.
А вот наши дети уже не увидят ту самую деревню. Надо специально выезжать куда- то, благо сейчас сдают такие дома деревенские, с печкой, чтобы ощутить то время, тот дух.
 
Off
Ну я не совсем молодой
Да, не такой молодой, взрослый, почти. :) Только вот разница - поколение... :hat:
Надо специально выезжать
Мне - не надо. ;)
:hat:
 
Назад
Сверху Снизу