Гольф 3, 1996 года, двигатель 2.0 ADY

Ралан

Просто заглянул
Сообщения
6
Реакции
0
Город
Казахстан
Авто
VW Golf 3 2.0 ADY 1996г.
Автомобиль
Golf 3. 2.0.1996 г
Двигатель
ADY
Всем добрый день.
Помогите пожалуйста с чего начать проверку.
Машина у меня гольф 3, 1996 года выпуска, двигатель 2.0 ADY. Инжектор. Газ бензин
Проблемы :
1. Двигатель немного колбасит, на кузов маленько отдает.
2. Заметил масло в гофре воздухана,в фильтре нет пока.
3. Иногда чувствую запах масла, но потеков не обнаружел.
4. На малых оборотах тяга пропадает а выше уже норм, но иногда с рывками, такое чувтво будто воздух то есть то нет.
5. Иногда будто турбированная летит и не торопится переключаться на скорость выше, как резиновая.
5. Все эти симптомы чт на газу что на бензине одинаково. Ошибок нет.

Что я сделал до этих проблем:
1. Почистил ДЗ.
2. Поменял датчик холла
3. Поменял дтож
4. Возд. Фильтр поменял

После проблем:
1. Свечи и вв провода проверил, норм.
2. Грм в метке
3. Масло поменял и филтр

Люди добрые помогите, сразу на сто не хочу, я знаю наших мастеров начнут все менять, и не факт что устранят проблему.

Помогите на что обратить внимание, не судите строго, я новичок в этом деле))
Всем спасибо!!!
Post automatically merged:

Кстати, вот фото под капота
IMG_20200704_133241.jpg
 
Компрессию померь
 
Да,инжектор это выражение лузеров.
Это иностраное слово,найди перевод с него что оно обозначает,а типов впрысков дохрена.
Бля,страна колхозников,увидели 406 двигатель и как папуасы в один голос инжектор:facepalm::oops::fool:
 
Ненормативная лексика, ее цитирование, завуалированный мат
Т
Да,инжектор это выражение лузеров.
Это иностраное слово,найди перевод с него что оно обозначает,а типов впрысков дохрена.
Бля,страна колхозников,увидели 406 двигатель и как папуасы в один голос инжектор:facepalm::oops::fool:
Ты лучший, я обращаюсь к людям которые по человеческий помагают друг другу. А не к тебе. И про страну не базарь, ебала вскрою и сомневайся
 
Всем добрый день.
Помогите пожалуйста с чего начать проверку.
Начинать надо с чтения правил.Почему заголовок темы оформлен не по правилам? В тее должна быть описана проблема,а не абстракция.
Для чего менял ДХ и кто это делал? Чем смотрели ошибки? По какой документации смотрели мотор?
 
Ты лучший, я обращаюсь к людям которые по человеческий помагают друг другу. А не к тебе. И про страну не базарь, ебала вскрою и сомневайся
Странный ты, парь, и агрессивный не в меру, зайти не успел в хату - уже словами матерными выражаешься в приличном обществе, понты беспонтовые кидаешь.... Ты точно за помощью пришёл, или построить тут всех намеренье имеешь?... :unknw:
Кстати, из текста вроде вытекает, что у тебя АКПП? Какая?
 
Т
Ты лучший, я обращаюсь к людям которые по человеческий помагают друг другу. А не к тебе. И про страну не базарь, ебала вскрою и сомневайся
А чего ругаешься,я тебя не оскорблял,у нас даже в милионике люди не разбираются в врысках,что уж говорить которые жувут в тайге или на севере.У нас на автобазе большинство профессиональных водителей,но только 15% могут разъяснить какого типа инжектор(впрыск).
 
Последнее редактирование:
Попробуй поменять катушку с коммутатором (можно у кого-нибудь отдолжить на время), у меня двигатель подрагивал, когда начал умирать коммутатор. а также не мешает проверить ДПКВ.
 
Назад
Сверху Снизу