Паук на ABD 1.4 какой паук можно штатно вставить вазовский

Dooomsday

Постоянный участник
Сообщения
29
Реакции
3
Город
г. Мценск
Авто
golf mk3 1.4 ABD
Автомобиль
GOLF 3
Двигатель
ABD
Ребят, какой паук можно штатно вставить вазовский, типа стингерспорт, хочется красивого звука, а как сделать - не знаю
 
На гольф 3, вазовский, штатно... :good:!
 
Да,парень все пытается из 60 л.с. получить какую то доп.мощь :facepalm: .Купи 1.8 и будет у тебя бешеная табуретка,а лучше 2.0
 
Ага, ABF! :LOL: Но 150 коней в Гольфе 3 это гремучая смесь...
Да и не надо ему это, надо звук пердящий.
 
лет то сколь отроку ?, в запросах глупость прет фонтаном ,то пердак пошумней , коробку другую....шахид арбу построить хочет?
автор посмотри , может в голове что-либо в правильную сторону щелкнет
 
Да всё, его уже не будет.Регистрация в понедельник,последнее посещение в вторник :LOL:
 
лет то сколь отроку ?, в запросах глупость прет фонтаном ,то пердак пошумней , коробку другую....шахид арбу построить хочет?
автор посмотри , может в голове что-либо в правильную сторону щелкнет
С таким водятлами звук будет хороший, только они его не услышат.
 
С таким водятлами звук будет хороший, только они его не услышат.
Откуда ты знаешь, бро, а может, он - хороший?!..:rolleyes: Как говорил Костик в "Покровских воротах", " "Молодость - не порок...", ну и, далее по тексту.. А ведь я, сущности, тоже был когда-то молодым....:rolleyes:
Раньше были времена,
А теперь - мгновения...
Раньше поднимался хер,
А теперь - давление!...
:LOL:
 
Откуда ты знаешь, бро, а может, он - хороший?!.
А он это кто или что? Звук или владелец гольфа? Я это все сказал относительно увиденного в видео по ссылке. Против ТС ничего не имею сказать кроме как :rtfm:
 
АБФ с родным выпуском красиво жужит, ничего пердящего я не услышал, а гольф3 с ним действительно 🚀
 
уу ,угу 1,4 что vag получил от покупки шкода , которая в свое время таки купила сие дрыгло у фиат есм ракета,, нуну.. тогда то 1,1 отцитроена ц2, что был у мну в подписи с60 кобылами табы вообше перехватчик ракет
 
Назад
Сверху Снизу