Давайте вспомним свои корни Кто откуда родом

  • Автор темы Павлентий
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры
Павлентий

Павлентий

Бываю редко
Сообщения
4 646
Реакции
686
Город
г.Мурманск
Авто
vw bora 1999 1,8 AGN 4motion, vw passat 1991 1,8 RP(продан), vw jetta 1986 1,6 ez (продана)
Бабушка по маминой линии у меня родом из Рязанской обл., деревня Хаустово сейчас на этом месте и следов деревни не осталось, они в 50х годах переехали в Московскую обл., мама уже там родилась. А отец родом из Брянской обл., поступил в мореходку в Мурманске, ходил в дальнее плавание. Я родился уже в Мурманске.
 
Павлентий написал(а):
Бабушка по маминой линии у меня родом из Рязанской обл., деревня Хаустово сейчас на этом месте и следов деревни не осталось, они в 50х годах переехали в Московскую обл., мама уже там родилась. А отец родом из Брянской обл., поступил в мореходку в Мурманске, ходил в дальнее плавание. Я родился уже в Мурманске.

Отличная тема Павел :good:
Но мне кажется ее стоит перенески в курилку :hat:
 
По отцовской линии: бабушка из Сызрани, дедушка местный из донских казаков ст. Иловлинская.
По материнской линии: бабушка из Харькова(её не стало за долго до моего рождения), дедушка из Воронежской области с. Пески.
Я где родился там и пригодился.
 
по материнской линии: бабушка из деревни Болотово, Пронский район, Рязанская область, дедушка из донских казаков - хутор Пышки, сейчас называетсй хутор Пышкинский, Новоаннинский район, Волгоградская область
по отцовской линии: Бабушка из г. Саров, дедушка из Москвы
 
По отцовской линии: дед из Питера (не видел его ни разу, умер в 46-м, открылись ранения войны)
бабушка - Ярославская обл, какая то деревня, всё что знаю - час на подводе от Ярославля.
По материнской линии - дед - астраханский, родился в г. Гурьев
Бабушка - село Кошки Самарской обл
Такая же сборная солянка как и у всех. :LOL:
 
Последнее редактирование:
Во, что я нашел! Пашка уже давно создавал подобную тему!


и здесь ещё много интересного Наша Победа! (Никакого флуда)
 
Последнее редактирование:
Во, что я нашел! Пашка уже давно создавал подобную тему!


и здесь ещё много интересного Наша Победа! (Никакого флуда)
Дык, переноси в новую, может, ещё кто-то и сподобится подтянуться....!
Я потом все эти свои посты, что написал, в отдельный файл скопирую, для передачи дальнейшим поколениям, потому как зараз освоить эту глыбу - дюже сложно.... :unknw:
 
Не, не надо переносить, посты встанут вперед @Фил-2000, а он знатный рассказчик... Тема только потеряет, а не преобретет...
 
Не, не надо переносить, посты встанут вперед @Фил-2000, а он знатный рассказчик... Тема только потеряет, а не преобретет...
Нужно было просто мой пост со ссылками оставить в той теме, дабы потом не искать :hat:
 
Кизляр. ДАГЕСТАН. Мама родилась в Кизляре, на тот момент Грозненская область. Бабушка с дедом, по маме, тоже от тедого. Терские Казаки значится. Отец из-за Урала. Тоже как бы из казачков. Он у бабки был 13-м по счету, и всех она их "приносила" (так она говорила) в разных городах и сёлах. Потоскал их дед по Уралу. 😁
 
Отец родом с Иваново . Дед по отцу с Орехово-Зуево . Прадед по отцу с Щелково . Бабушка по отцу с Иваново . Мать с Брянска . Бабушка по матери с Брянска . Дед по матери с Пятигорска .
После войны две линии родни кинули на восстановление Минска . Тут мама с батяней сошлись и получился Я в 67 году :yahoo::)
 
Последнее редактирование:
Какая была хорошая темка) Поделюсь своей родословной. Мой отец родом из Могилевской области РБ, а мама с севера Мурманская область
 
Назад
Сверху Снизу