Golf 2 1.8 RP на холодную нет холостого хода.

Вот тут, Миша, я просто не знаю. То что туда никто не лазил, ну кроме капремонта в 10-м году, так это точно, да и тогда навесное собрали как было.
Синий - да, менял несколько раз, пока не поставил оригинал.
 
Последнее редактирование:
Синий - да, менял несколько раз, пока не поставил оригинал.
Дим, похоже, что и красный заменялся, на неоригинал. Я тут нагуглился - да, действительно есть замены красному 251 919 369 b у фирм черного цвета, например: 100 919 0026 - Lämpökytkin, jäähdytysnesteen varoitusvalo , Датчик контроля температуры охлаждающей жидкости 251 919 369B Vag. Продажа оптом и в розницу — Автопитер
:hat:
Если оказия случится, посмотри, какой из черных (верхний/нижний) какой номер имеет. :thankyou2:
 
Да фиг там уже чего прочесть...
 
Возьму фонарик и осмотрю снаружи! :rtfm::LOL:
Понятно, что ничего не увижу. Но туда я за 14 лет пока не лазил. Мало таких мест осталось, но есть! :LOL:
 
От тебе не в падлу, антифризом моторник заливать за ради "посмотреть".... :sarcastic:
Создаешь вакуум на короткое время и ничего не выбегает.Даже при замене тройника у меня выбегает не более 10 грамм,но это уже сливать надо немного.
 
Последнее редактирование:
за ради "посмотреть".... :sarcastic:
:nea:
Если оказия случится
:this:
Да и для того, чтобы понять, какой из них какой достаточно цвета подходящих проводов посмотреть. :) И, если Павел прав (как и всегда), то верхний черный и окажется " красным". А если он верхний, то можно и номерок глянуть, с оказией. :LOL:
 
IMG_20200430_182205.jpg

IMG_20200430_182336.jpg

Post automatically merged:

IMG_20200430_182225.jpg

Post automatically merged:

Тапками не кидаться, всё приготовлено, вот тепло будет... :LOL:
IMG_20200430_220034.jpg
 
Последнее редактирование:
Ах, как красиво!....:rolleyes:
 
По цвету проводов нижнего датчика определить что-то сложно. :) По верхнему - один провод цветом с Пашиным фото и схемой не совпадает, но у тебя же гольф, а не пассик:
30981

IMG_20200430_235445.png
Так что полагаю Павел был прав - на моно-джетронике с завода вторым верхним датчиком ставился красный - на ежа.
:hat:
 
Того, с которым мы сегодня мои колёсья меняли на лето. Первый раз такое было - не в районе 10 апреля, а в конце... o_O
Post automatically merged:

Нижний горячий был шо пипец после 20 км до Васи. Остынет, на днях протру и сфотаю. :hat:
Post automatically merged:

Ну у меня страна ввоза - Литва! :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
Post automatically merged:

По пробивке ВИН приборка вообще диджифиз должна была быть. :LOL:
Post automatically merged:


Post automatically merged:

Плюс я ещё добавил - водительское кресло поменяно на Recaro.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу