Структура каталога ETKA

  • Автор темы polishchuk.i
  • Дата начала
  • Ответы 17
  • Просмотры
polishchuk.i

polishchuk.i

Просто заглянул
Сообщения
7
Реакции
0
Город
Украина, Горловка
Авто
Авто нет
Добрый день. Такой вопрос, как то можно получить структуру разделов без привязки к модели?
Полный список, в виде текстовика?
типа 1 00 100-010 Двигатель с ГБЦ
----------------------------------------------
----------------------------------------------
и т.д

Или расскажите из какого файла его можно вытянуть.

ЗЫ. Денег не дам. А то продавать уже предлагали.

Всем хорошего дня!
 
А тебе зачем?...
 
Сделает онлайн этку и сам будет деньги брать... :LOL:
 
Вообще я запчастист, работаю в сервисе, установлена 1с, хочу туда на основании структуры запилить отчет о движении товара в разрезе групп и тд
То есть, на халяву хочешь получить тут инструмент для зарабатывания денех на карман...
Куда катится этот мир!!....:facepalm:
 
Да нету ни у кого.... Никто тут таким не морочится, мы ж любители, а в личных целях и с обычной ЕТКой норм запчасти подбираются....
 
Даже оригинал уже непредсказуем по качеству, что уж говорить о заменах... :sick:
А экономия эта потом боком неслабо вылезает зачастую.
Тут клубень вчерась мнением про стойки стаба и втулки интересовался на B3/4. У меня опыт следующий: оригинал ходит 10 и более лет. Может и меньше, конечно, если дороги совсем говно, и это естественно. В аналогичных условиях "замены" ходят год-два. Оригинал цена 1500, аналоги в среднем 500 (стойки). Если сам меняешь - тут только время в затратах, а если ещё и не сам?...
Опоры передних стоек, любой неоригинал, хорошо, если год вытягивают, дальше - критическая просадка. Ездить можно, но комфорт подвески уже не тот. Всё из личного опыта, у кого В3/4 - думаю, подтвердят...
Вот и считай выгоду, всё прозрачно...
 
Последнее редактирование:
Даже оригинал уже непредсказуем по качеству, что уж говорить о заменах... :sick:
А экономия эта потом боком неслабо вылезает зачастую.
Тут клубень вчерась мнением про стойки стаба и втулки интересовался на B3/4. У меня опыт следующий: оригинал ходит 10 и более лет. Может и меньше, конечно, если дороги совсем говно, и это естественно. В аналогичных условиях "замены" ходят год-два. Оригинал цена 1500, аналоги в среднем 500 (стойки). Если сам меняешь - тут только время в затратах, а если ещё и не сам?...
Опоры передних стоек, любой неоригинал, хорошо, если год вытягивают, дальше - критическая просадка. Ездить можно, но комфорт подвески уже не тот. Всё из личного опыта, у кого В3/4 - думаю, подтвердят...
Вот и считай выгоду, всё прозрачно...
Вы видимо меня неправильно поняли. Я ищу не заменители, а среди версий оригинальных деталей (которые в Етке отменены/заменены). А про ходимость неоригинала я прекрасно знаю, и использую очень ограниченный список неОЕМ деталей. По подвеске, например, ни одной неоригинальной детали у меня нет

1587815171415.png
 
Последнее редактирование модератором:
Фил,как комфортность определяется если просели опоры :unknw:
Стоят феби с 14 года,пока проблем нету.
 
Фил,как комфортность определяется если просели опоры :unknw:
Стоят феби с 14 года,пока проблем нету.
Жесткая и неупругая какая-то подвеска спереди становится. Как на табуретке, все мелкие неровности на руле. Может, ты или привык, или тебе какое-то уникальное произведение дядюшки Фердинанда попалось. Кстати, мне их какие-то резинки когда-то давно тож неплохие попадались, но это скорее исключение, нежели правило, т.к. теперь они скорей упаковщики, нежели производители, поэтому что там в коробке, даже с их клеймами - предсказать нереально. Обычно - кетай лютый....

З.Ы. Вспомнил! Как раз втулки стаба я фебишные поставил лет 11-12 назад, а стойки - оригинальные. Стойки в прошлом годе поменял, хотел втулки махнуть до кучи, но там подрамник надо опускать, поглядел на них, вродь - ничё, ещё походят, ну и не стал мудохаться... :sarcastic: Один хрен, дохаживает авто уже...
 
Последнее редактирование:
Внутренние втулки рез.стаб ставил 3 года назад Gp Group правая 17 руб,левая 22.Екзист что то наверно перепутал,сейчас они по 90 руб.Ещё не глядел как они там проживают,надо будет подергать стаб :LOL:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу