Техника Whirpool

  • Автор темы AlexTDI
  • Дата начала
  • Ответы 23
  • Просмотры

AlexTDI

Quattro рулит!!!
Сообщения
34 106
Реакции
909
Город
Tallinn
Авто
VW GolF variant 2.0TDI 2008, Renault DCI, сменил на NISSAN
Выбираю технику домой.
просмотрел кучу холодильников.
Они все маленькие
Обрал внимание на Вирпул
У них же и классные микроволновки.
А теперь думаю что всего то еще Варочная панель с духовкой и посудомойкой.
Собственно вопрос кто что знает за вирпул, и если сравнивать с немцами типа Бош, АЕГ, Электролюкс, ????

Врододе Вирпул для расширения сети в европе купили индезит.

Как бы опыт с индезитом неоднозначный.
 
Раньше у Whirpool была проблема с платмассой, желтела, трескалать, откалывалась.
Запчасти были только "свои", но вкорячить от Атланта детали все-таки можно... :)
Как сейчас не знаю...
 
Раньше у Whirpool была проблема с платмассой, желтела, трескалать, откалывалась.
Запчасти были только "свои", но вкорячить от Атланта детали все-таки можно... :)
Как сейчас не знаю...

У тещи какраз холодильник был как зебра.
Речь о встроенной технике
 
Морозилка т.т.т. уже несколько лет молотит. Не пожелтела, не потрескалась. Достаточно тихая.
 
В Москве популярны традиционно корейцы по соотношению цены/функций.
Пару лет назад выбрал холодильник LG с бесполезным Wi-Fi, но был упор на цвет, размер и внутреннюю эргономику, естественно с инвертерным линейным компрессором. В этом году, подохла (наконец то) стиралка indesit, и была куплена стиралка Samsung, уже без wi-fi (но очень хотелось ещё раз наступить на те же грабли) и тоже с инвертерным мотором, мегатихая.
 
В Москве популярны традиционно корейцы по соотношению цены/функций.
Пару лет назад выбрал холодильник LG с бесполезным Wi-Fi, но был упор на цвет, размер и внутреннюю эргономику, естественно с инвертерным линейным компрессором. В этом году, подохла (наконец то) стиралка indesit, и была куплена стиралка Samsung, уже без wi-fi (но очень хотелось ещё раз наступить на те же грабли) и тоже с инвертерным мотором, мегатихая.

Мне нравится немецкие бренды AEG, BOSCH, Simens, Electrolux те же холодильники Либхер ничего не знаю про них, но либхер вплане экскаваторов , это мега интересная техника там любое решение очень своеобразное.

Видно что машина разработана с чистого листа без кооперации с кем бы тони было.
 
Мне нравится немецкие бренды AEG, BOSCH, Simens, Electrolux те же холодильники Либхер ничего не знаю про них, но либхер вплане экскаваторов , это мега интересная техника там любое решение очень своеобразное.

Видно что машина разработана с чистого листа без кооперации с кем бы тони было.
Может быть они и "надёжны", но они отсталые по функционалу и дорогие из-за своего еврового происхождения. Холодильники либхер (фармацевтические) валидировал два года - но это трындец холодильник стоит 100к, а ничем не отличается по функционалу от бытовых аналогов за 10к. Примитивный, из прошлого тысячилетия, с классическим компрессором и конвекцией.
Тоже самое про бытовые Сименс аег, бош - ну ценник космос, функционал - прошлый век (мука, в 2к20 году капельная система разморозки!)
 
Почему Алекс пылесос за 120 круб непокупает
Атлант он же Бош, он же Самсунг и ЛЖ.
 
Может быть они и "надёжны", но они отсталые по функционалу и дорогие из-за своего еврового происхождения. Холодильники либхер (фармацевтические) валидировал два года - но это трындец холодильник стоит 100к, а ничем не отличается по функционалу от бытовых аналогов за 10к. Примитивный, из прошлого тысячилетия, с классическим компрессором и конвекцией.
Тоже самое про бытовые Сименс аег, бош - ну ценник космос, функционал - прошлый век (мука, в 2к20 году капельная система разморозки!)
вопрос не в надежности, а в дизайне.

интересует набор кухонный
варочная панель
духовка
микроволновка
холодильник
посудомойка
ну и стиралка
сушка
Post automatically merged:

Почему Алекс пылесос за 120 круб непокупает
Атлант он же Бош, он же Самсунг и ЛЖ.
пылесос i-robot классный
 
варочная панель
духовка
микроволновка
холодильник
посудомойка
ну и стиралка
сушка
Есть абсолютно все разных брендов. Не понимаю людей адептов одного бренда. Одни что то одно хорошо делают, другие что то другое.
 
дизайн для холодильника и стиралки это конечно мощно, одно прямоугольный столб, другое шкаф с круглым окном. Наверное ты давно не видел современной техники. У корейцев, не поверишь, все также - холодильник столбиком, стиралка - тумба с окном. А варочные панели квадрат с нарисованным конфорками :-D
 
Если всё дело в дизайне, то я за Шарп.
 
В интернете картинки заблокировали для эстонии?
магазы не работают
даже не посмотреть, покупать картинки не охота
Post automatically merged:

дизайн для холодильника и стиралки это конечно мощно, одно прямоугольный столб, другое шкаф с круглым окном. Наверное ты давно не видел современной техники. У корейцев, не поверишь, все также - холодильник столбиком, стиралка - тумба с окном. А варочные панели квадрат с нарисованным конфорками :-D
с фасками , без фасок , с нефиксированными местами, с объединением комфорок, быстрый нагрев до 3.3квт
еще прооблема , у нас корея европейского производства только катит,
Post automatically merged:

Если всё дело в дизайне, то я за Шарп.
функционал у всего остального +- одинаковый.

кстати выбор по фирмам у нас крайне ограничен.
 
вопрос не в надежности, а в дизайне.

интересует набор кухонный
варочная панель
духовка
микроволновка
холодильник
посудомойка
ну и стиралка
сушка
Post automatically merged:


пылесос i-robot классный
Посмотри технику Miele. У нас чудом выжил магазин этой техники, ценники там космические, покупателей нет, а он все держится.
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотри технику Miele. У нас чудом выжил магазин этой техники, ценники там космические, покупателей нет, а он все держится.
паша, техника вся уже стоит
IMG_20200904_001014.jpg
IMG_20200904_001145.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу