Не могу подобрать приборную панель на volkswagen golf IV

  • Автор темы Goliati12
  • Дата начала
  • Ответы 12
  • Просмотры
Goliati12

Goliati12

GOLIATI
Сообщения
119
Реакции
12
Город
Francia
Авто
Shkoda superb 2.0 tdi 2012 г
Автомобиль
Vw gilf mk4 1998
Двигатель
16 1j
Короче история такая автомобиль volkswagen golf 4 1998 года выпуска 1.6 бензин купили машину за 250 ,евро машина заводилась и сразу глохла, ну думали что слетел ключ, предыдущий владелец сказал что всё перепробовала ну машину никак не смогли завести. Как оказалось при проверке приборная панель была сгоревшим, нашли приборную панель от гольфа 2000 года 1.4 бензин поставили прописали ключ и машина завелась но выдавала ошибки нет контакта шина can, и связь с компьютером мотора разрыв цепи или замыкание на массу , пацаны подсказали что ты хоть туда любую приборную панель нельзя нужно точно тот номер который стоит на машине, ну после долгих поисков Я нашёл эту приборную панель точь-в-точь совпадало все номера которые были указаны на моей приборной панели заказал её за 60 евро она пришла вчера я её сегодня поставил , и когда открыл зажигания загорелась лампочка спирали оказалось что этот спидометр от дизельной машины, после долгих раздумывание пришли к единственному воду до того как мы эту машину купили наверное ктото заменил приборной панел и та которая стояла не его родная была . Сейчас самый главный вопрос как можно узнать какая приборная панель стояла на машине я уже покупал их три штуки и ни одна не работает корректно если кому-нибудь нужны два могу подарить 😁😁😁😁. может весь способ с помощью vin-кода или я не знаю ещё чем-нибудь ребята помогите заранее всем спасибо

IMG_20200326_122633.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
и как этим пользоваться я не понял. Ты меня неправильно понял ,спидометр который стоит на моей машине он не родной А я не могу понять какой на нём стоял
Post automatically merged:

потому что я купил точно такой номер который стоял на машине, включил его , она оказалась дизельная там спиралька загорелась , наверное кто-то иё до меня заменили, и вот я пытаюсь узнать какая там стояла до того как заменили
 
ты писатель или читатель?

приборка с дизеля обозначена последней C' это два
приборка легkо в твоем случае привязывается ккл шнуром и vag ком к эбуд ровно ,как и ключи это три
 
Последнее редактирование:
Вот тебе фотки , первая которая стояла и второе которую я купил , там вообще не обозначена буква ц только одна с дизельной машины а другая с бензиновый

viber_image_2020-03-31_00-33-18.jpg viber_image_2020-03-31_00-33-28.jpg

приборка с дизеля обозначена последней C' это два
приборка легkо в твоем случае привязывается ккл шнуром и vag ком к эбуд ровно ,как и ключи это три
Спасибо большое , это мне очень помогло , уже знаю куда искать и что делать ,ещё раз большое спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
дизельная приборка сразу видна тахометром, причем тут какаято спиралька?
по твоим номерам обычная приборка с cан шиной
мотометр
1JO
Normaler Tacho 2417577092
920
mit CAN Bus
8xx
km/h (Kilometerzähler in km/h)
х2х
mit MFA
хх5
immo 2
A
Benzin( na моей bora 1j0920822a максим 260 км в час
Post automatically merged:

по твоим номерам А бензинка
4936 Tachometer VW Golf IV (1J) 1.6 77 kW 105 PS (02.2000-06.2005) | eBay
B дизель

C дизель
Post automatically merged:

приборки икс на конце говорит ,что это запчасть
Post automatically merged:


Post automatically merged:

смотри по pr QG1

 

Вложения

  • Снимок экрана в 2020-03-31 16-24-40.png
    Снимок экрана в 2020-03-31 16-24-40.png
    300,3 КБ · Просмотры: 404
Последнее редактирование:
дизельная приборка сразу видна тахометром, причем тут какаято спиралька?
по твоим номерам обычная приборка с cан шиной
мотометр
1JO
Normaler Tacho 2417577092
920
mit CAN Bus
8xx
km/h (Kilometerzähler in km/h)
х2х
mit MFA
хх5
immo 2
A
Benzin( na моей bora 1j0920822a максим 260 км в час
Post automatically merged:

по твоим номерам А бензинка
4936 Tachometer VW Golf IV (1J) 1.6 77 kW 105 PS (02.2000-06.2005) | eBay
B дизель

C дизель
Post automatically merged:

приборки икс на конце говорит ,что это запчасть
Post automatically merged:


Post automatically merged:

смотри по pr QG1

Ну блин тот раз помог с определением приборки сейчас ещё понадобилась опять пересмотрел твою статью я опять помогло огромное тебе спасибо 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
 
Ах,не за что!
мне допустим приятно ,когда люди читают,и учатся на этом....
печално только в то, что часто тотже драйв забит глупостями на 95 процентов , а не знаниями.
 
Ах,не за что!
мне допустим приятно ,когда люди читают,и учатся на этом....
печално только в то, что часто тотже драйв забит глупостями на 95 процентов , а не знаниями.
Ещё один вопрос
Ах,не за что!
мне допустим приятно ,когда люди читают,и учатся на этом....
печално только в то, что часто тотже драйв забит глупостями на 95 процентов , а не знаниями.
Можно тебя спросить ещё одну вещь короче 2 дня назад купил себе golf 4 машина не заводилась как сказал продавец у машины сгорели мозги, и в центр volkswagen чтобы всё это исправить запросили 1000 евро , короче я взял машину, пригнал её к себе эвакуатором, подключился Вася прописал заново код и вуаля машина завелась выключил её а потом уже не заводится надо заново прописывать ключи короче как ты научил на разборке купил приблизительно такую приборную панель прописал ключи и всё все ошибки пропали машина ездит отлично вопрос можешь ли ты мне помочь по выбрать самую максимальную навороченные модель приборной панели для моей машины потому что машина с наворотами а это прибор как-то не так как без экрана без всего, старая с маленьким экраном была заранее большое спасибо ну конечно если тебя не затруднит, если честно машины такое творилось они всё наверное поменяли перели короче бардак Я не уверена что приборка которая стояла родная и не знаю как узнать какая на нём должно стоять и так далее помоги поставь правильное русло
IMG_20200910_224055.jpg
 
чтото типа 1J5 920 842

Блин оно реально крутая. Ещё один вопрос , я сомневаюсь что приборная панель которая приехала с машиной её родная, а это можно как-то определить какая приборная панель стоит на конкретной машине с помощью vin-кода или ещё как-нибудь заранее большое спасибо извини что так часто обращаюсь к тебе 🙏
 
наверное только по VIN коду у дилера ..
типа , как тут ETKA Volkswagen

Нет брат тут лучше к дилеру нити машина про которую мы сейчас разговариваем было испорченная приборная панель, ключ не прописывался я заменил приборку и она завелась, а за исправление вот этой проблемы там запросили 1000 евро вытащили мозги мотороа комфорт блок и приборную панель сказали что всё это 3 надо заменить потом запрограммировать и всё это стоит минимум 1.000 евро плюс 140 евро чтобы машину туда отвезти бывший владелец отказался все эти детали ему закинули в багажник и вернули машину обратно. Из-за этого он и продал её а машина как куколка ездит
 
Назад
Сверху Снизу