трещит Моторчик заслонки печки Кадди 3

Qsavier

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Запорожье Украина
Авто
Фольксваген caddy 3 2l sdi 2006 г
Автомобиль
Кадди 3
Двигатель
2.0 sdi
Помогите пожалуйста, кадди 3 когда включаю зажигание- в печке включается моторчик, хочет повернуть заслонку, жужжит , даже я бы сказал трещит около 5-7 секунд, потом замолкает,
Когда переключаю температуру, с холодной на горячую тот же звук, когда переключаю приток воздуха снаружи на циркуляцию внутри- тот же звук, включаю задний ход - тот же звук,
Подозреваю что моторчик проскакивает на зубцах, и не может повернуть заслонку
Может у кого то было такое , и как с этим бороться, прошу помощи
 
Подключаем васю диагноста и определяем какой сервопривод мотора регулирования заслонки вышел из строя , определяем оригинальный номер заказываем ( алиекспрес или оригинал ) ждем когда придет , меняем и радуемса жизни ......:thankyou2: Адаптация через васю поможет на некоторое время , пока моторчик снова не прокрутитса в шестерне .....
 
Определил я, какой моторчик трещит, но вопрос в том где, и есть ли там вторая заслонка, потому что та, что трещит- и даже я ее снял, но теперь только горячий воздух, подскажет кто, есть ли там вторая заслонка, ?
Post automatically merged:

Эта штука трещала, сделал , чтоб перестала трещать, в будущем надо брать новую, проблему не решило, прохладный воздух не дует, только горячий... заслонка улица-салон теперь работает, но на горячем моторе- ее глючит она постоянно хочет поменять положение , может проблема где-то ещё?
Post automatically merged:

Определил я, какой моторчик трещит, но вопрос в том где, и есть ли там вторая заслонка, потому что та, что трещит- и даже я ее снял, но теперь только горячий воздух, подскажет кто, есть ли там вторая заслонка, ?
Post automatically merged:

Эта штука трещала, сделал , чтоб перестала трещать, в будущем надо брать новую, проблему не решило, прохладный воздух не дует, только горячий... заслонка улица-салон теперь работает, но на горячем моторе- ее глючит она постоянно хочет поменять положение , может проблема где-то ещё?
Post automatically merged:

Там ещё один есть прикол, за него как взялся обжег пальцы
 

Вложения

  • 76B66D71-521B-440A-BBAD-B960209D1E5E.jpeg
    76B66D71-521B-440A-BBAD-B960209D1E5E.jpeg
    1,5 МБ · Просмотры: 429
  • 7867ECE8-9C0B-44CA-85B7-30FB2F085B9D.jpeg
    7867ECE8-9C0B-44CA-85B7-30FB2F085B9D.jpeg
    2 МБ · Просмотры: 456
  • image.jpg
    image.jpg
    1,6 МБ · Просмотры: 434
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу