Масло Luxe extra 5w40 синтетика Я искал его 10 лет

Можно в холодильник-морозильник положить. Хоть субьективно оценить текучесть.
 
В этот раз ушло за 3700км от уровня, до уровня.
Эти километры я проехал только по городу. На дальняке меньше жрёт по чему то.
 
Гоняешь, небось, по городу, аки сатана, на 5 тыщ об/мин?
 
Гонять по городу, это не спортивно.
 
На пробеге 305430км загорелся уровень, таким образом литр пропал за 5300км. Пробег по городу, из дальняков, Москва - Хельсинки и обратно. До Питера полностью открыли скоростную дорогу, ехал 100 - 120.

Долил в темноте не знаю сколько, по этому эксперимент снова немного сбился. Как раз скоро сделаю раскоксовку и поменяю масло, и начну по новой.
 
До Питера полностью открыли скоростную дорогу
Зачем неправду сказал, Василий?.. o_O Около Твери, по любому, через Эммаус и по объездной.... :unknw: Около 40-а км...
Ну, и как так можно, по двум полосам в каждую сторону, с разделением, с максимально разрежённым движением, где нет ни одной камеры?...:unknw: Орден Сутулова I степени, в студию, адназначна!!!! :lol2:
Post automatically merged:

На пробеге 305430км загорелся уровень, таким образом литр пропал за 5300км.
У меня "пропало" полтора литра по кругу Москва-Псков-Луга-В.Новгород-СпБ-Москва, это 2050 км., скоростной режим 120-170. Знаешь, Василий, при пробеге движка под 300, я, почему то, ну вот совсем об этом не запариваюсь....:):unknw:
Вот микроотчет в блоге, поинтересуйся, может, перестанешь переживать: Да-да, горячий и савсем белий! © (Еще один 4-й пассик)
 
Последнее редактирование:
Этот кусочек возле Твери совсем не запоминается, проходит как то легко.
 
Обнаружил я тут недорогое mаcлo и решил его попробовать.

image (1).jpg
 
Последнее редактирование:
Ну залил стало быть, посмотрю, чё бут.
И его же залил в Лансер 9 1.6, тот вообще сжирает любое масло, да же люкс.
 
На новом масле хюндай, уровень загорелся на 311700 км, залил литр.
 
На новом масле хюндай, уровень загорелся на 311700 км, залил литр.
Попробуй Cartechnic 0w40 , его уже не производят, но распродают остатки, я его с 2012 года лью, точнее лил 5w40, а сейчас 5л канистра 0w40 за 2000р. на екзисте. У меня мотор не особо жрет масло, доливаю литр примерно, но в какой- то период решил лить оригинал, расход увеличился. Вернулся опять к Cartechnic.
Кажись опоздали :(
Screenshot_2020-12-28-02-09-14.png
 
Последнее редактирование:
А зачем в Москве 0W40?
Я в Мурманске, и на 0w40 перешёл, потомучто 5w40 перестали продавать. Да и цена халява, но похоже запасы закончились на складе. Придётся нового производителя искать.:mad:
 
Я в Мурманске, и на 0w40 перешёл, потомучто 5w40 перестали продавать. Да и цена халява, но похоже запасы закончились на складе. Придётся нового производителя искать.:mad:
Купи польский Лотос.
 
Назад
Сверху Снизу