R 17 et 25 на passat b5+

  • Автор темы Oreshkin91
  • Дата начала
  • Ответы 18
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b5

Oreshkin91

Постоянный участник
Сообщения
39
Реакции
2
Город
Ковров
Авто
VW passat b5+ 1.8t awm 2001
Автомобиль
Passat b5 +
Двигатель
1.8t
Ребята привет подскажите ет 25 r 17 войдёт ли мне в арки passat b5+? Если да то какую резину лучше?! Диски с резиной на лето! Спасибо за помощь!!!
 
r - означает "радиальная"
 
Вылет диска и резину какую ставить под этот вылет и радиус
Посчитай на любом шинном калькулятор
Post automatically merged:

А диск то какой?
Post automatically merged:

Семёрка или шестерка или вообще 8?
 
Ну если учесть, что у Пассата родной вылет 35 и ширина обода 7,5-8, то делай выводы сам. Даже если войдёт в арки, готовься к тому, что ступичные подшипники и подвеска станут расходниками. Про то, чтобы эту конструкцию удержать в колее, я вообще молчу.
Post automatically merged:

Кстати! Пассат у тебя не светло-серо-зеленого цвета и привезен не из масковии? У моего друга был с таким же мотором. Он поставил на него как-то 17-е касеи с изолентой вместо шин. Но там нормальный вылет был. Так каждый бугорок на дороге он переезжал, как в последний раз. Оно тебе надо?
 
Последнее редактирование:
Ну если учесть, что у Пассата родной вылет 35 и ширина обода 7,5-8, то делай выводы сам. Даже если войдёт в арки, готовься к тому, что ступичные подшипники и подвеска станут расходниками. Про то, чтобы эту конструкцию удержать в колее, я вообще молчу.
Сомневаюсь что родной имеет такую ширину.
6,5-7 поверю, 8, это ширина на современных а6, там резина 235-255, а 8,5 диск это резина 245-255/40-35R17

Если говорить о доступных размерах то 235/45/17
Кажется этот распространенный, но может случиться что резина домиком, и подвеска и все туда же.
Вопрос ТС , какие рычаги стоят на машине?
Оригинал?
Лемыердер
Бренд
Или иное?
Post automatically merged:

Ну если учесть, что у Пассата родной вылет 35 и ширина обода 7,5-8, то делай выводы сам. Даже если войдёт в арки, готовься к тому, что ступичные подшипники и подвеска станут расходниками. Про то, чтобы эту конструкцию удержать в колее, я вообще молчу.
Post automatically merged:

Кстати! Пассат у тебя не светло-серо-зеленого цвета и привезен не из масковии? У моего друга был с таким же мотором. Он поставил на него как-то 17-е касеи с изолентой вместо шин. Но там нормальный вылет был. Так каждый бугорок на дороге он переезжал, как в последний раз. Оно тебе надо?
Ещё и мотор обосрется крутить такие колеса.
Легко получить +1,5-2л расхода.
Post automatically merged:

Ну если учесть, что у Пассата родной вылет 35 и ширина обода 7,5-8, то делай выводы сам. Даже если войдёт в арки, готовься к тому, что ступичные подшипники и подвеска станут расходниками. Про то, чтобы эту конструкцию удержать в колее, я вообще молчу.
Post automatically merged:

Кстати! Пассат у тебя не светло-серо-зеленого цвета и привезен не из масковии? У моего друга был с таким же мотором. Он поставил на него как-то 17-е касеи с изолентой вместо шин. Но там нормальный вылет был. Так каждый бугорок на дороге он переезжал, как в последний раз. Оно тебе надо?
Хз друган на а6 на 19" ездит говорит 0проблем.
Причем комфорт в сравнению с 17" зимой не только не падает, а даже выше
 
Мотор не обосрется, не ссы. И расход не вырастет. Просто спидометр будет занижать.
Сомневаюсь что расход прежний останется, если только дисксам лёгкий.
А лёгкий только оригинал или брендовый
 
Сомневаюсь что расход прежний останется, если только дисксам лёгкий.
А лёгкий только оригинал или брендовый
Лёш, вот Вот это нормальный размер для В4? Спешу тебя расстроить: мотор крутит легко, расход такой же, как на штатных.
 
Лёш, вот Вот это нормальный размер для В4? Спешу тебя расстроить: мотор крутит легко, расход такой же, как на штатных.
У тебя и мотор мощный.
А / 1.8 на пассате неплох но мощи там только только, а если автомат, то не так много
 
У тебя и мотор мощный.
А / 1.8 на пассате неплох но мощи там только только, а если автомат, то не так много
Лёша! Там американский 1,8т , 170 л.с. и у меня тоже автомат. Давай ты не будешь писать того, чего не знаешь.
 
Дружище лови суть вопроса, ты о чем вообще?
В твоём вопросе не было полного размера дисков. Зато R какого-то хера приплёл.
Вылет диска и резину какую ставить под этот вылет и радиус
Под этот вылет и радиус ставь резину, но вылет диска!
 
Последнее редактирование:
Лёша! Там американский 1,8т , 170 л.с. и у меня тоже автомат. Давай ты не будешь писать того, чего не знаешь.
на американке несколько раз катался, имхо едет практически так же как европейка
 
Назад
Сверху Снизу