Прошивка рулевой рейки vw touran

  • Автор темы dubodelov
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры
  • Теги
    vw touran

dubodelov

Участник
Сообщения
16
Реакции
0
Город
Ukraine
Авто
Touran
Код ошибки
Ошибка прошивки
Автомобиль
Vw Touran 2.0 TDI 2003
Двигатель
AZV
Помогите прошить параметрию рулевой рейки vw touran 2.0 azv 2003 года.
При прошивке горит красный руль на приборке с писком, после чего ошибка прошивки.
Программа odis.
rkAAAgDuGeA-1920.jpg
 
У меня дежавю или подобная тема уже была с месяц назад ?
 
Не было
 
Последнее редактирование:
К тому что электроусилитель не прописывается.
Гольф5 и тоуран это одна и та же машина
Ну вообщето гольф 5 просывается это рейки второго поколения, если не разбираетесь зачем писать
 
Обновлю тему и спрошу, может кто сталкивался или понимает в прошивке рулевых с помощью vag can pro (Китай).
В общем случился не большой казус, после долгого простоя и завоздушивания топливной системы, пришлось долго крутить стартером чтоб завести авто и к тому же АКБ был подсаженный. Чтоб долго не ждать зарядки, решил прикурить от другого авто( vw t5).
Тоуран завёлся хорошо, но загорелся красный руль и выскочила не стираемая ошибка: 00003 - 014 . Почитаем много форумов и блогеров :) , было только два варианта развития событий для меня, это : либо менять рейку (стоит 1K1 909 144 G); либо прошивать мозги эура, так как слетела прошивка. Выбрал самый безболезненный и не накладный вариант, прошить и прошить не в сервисе, а самому.
Благо есть несколько шнурков vag 12.12 и vag can pro с программами. Всё делал по инструкциям в интернете, но ни как не хочет рейка прошиваться. Программа выдаёт ошибку при записи прошивки. Блок идёт на связь хорошо и всё читается.
Если кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите, куда мне копать или что не так? Буду признателен за любую помощь и по окончанию, выложу отчёт. ошибка программирования.png
 
Назад
Сверху Снизу