Сильно вырос расход топлива VW Golf 5 2,0 TDI

AlexTDI

Quattro рулит!!!
Сообщения
34 106
Реакции
909
Город
Tallinn
Авто
VW GolF variant 2.0TDI 2008, Renault DCI, сменил на NISSAN
После последнего обнуления БК увеличился расход.
До этого был 7,1-7,2 сейчас 7,8 и не падает
Резина летняя, т.е за счёт резины не мог увеличиться.
Тапку жму все время одинаково.
 
Холод, солярка, форсунки и др.
 
Ну тогда "и др."
 
Иногда дешевле забить, чем пытаться ремонтировать. 2 евро в день - это 700 евро в год. Пустяки для служебной машины. Или ты про гольф?
 
Иногда дешевле забить, чем пытаться ремонтировать. 2 евро в день - это 700 евро в год. Пустяки для служебной машины. Или ты про гольф?
Думается, что Леха просто забыл горбатого разгрузить. Пусть посмотрит, может там десяток мешков с цементом завалялось, вот расход и увеличился.
 
Думается, что Леха просто забыл горбатого разгрузить. Пусть посмотрит, может там десяток мешков с цементом завалялось, вот расход и увеличился.
Он жадный. Даже очень. Я про Алекса.
 
Иногда дешевле забить, чем пытаться ремонтировать. 2 евро в день - это 700 евро в год. Пустяки для служебной машины. Или ты про гольф?
Рено свой, заправляю тоже сам
Думается, что Леха просто забыл горбатого разгрузить. Пусть посмотрит, может там десяток мешков с цементом завалялось, вот расход и увеличился.

Может там 200-250кг и валяется, но для него это роли не играет, тем более там постоянно 200-400кг барахла
 
После последнего обнуления БК увеличился расход.
До этого был 7,1-7,2 сейчас 7,8 и не падает
Резина летняя, т.е за счёт резины не мог увеличиться.
Тапку жму все время одинаково.
Ты не поверишь, у меня расход прыгает от 10 до 22 литров на сотню. А если брать дорогу от дома до работы и обратно (7 км), то от 11 до 18.
Перестань пиарить экономичность дизеля хрено.
 
Ты не поверишь, у меня расход прыгает от 10 до 22 литров на сотню. А если брать дорогу от дома до работы и обратно (7 км), то от 11 до 18.
Перестань пиарить экономичность дизеля хрено.
Это расход за последние около 1000км.
У меня у день выходит 50-200км езжу все время на круизе. Поэтому расход сильно не скачет 7-7,5 для таких ритмов движения, по пробкам не езжу, машина просто так нигде не молотит на хх.

Дизель Рено экономный это и так понятно
 
Купил масло, фильтр и фару и ещё кости, может не они стучат но день смотреть, их поменяю, может и расход упадет.

Новые фары идут с лампочками или без, к то в сломаной фаре лампочка горит, но фара сгнила, боюсь лампочка пригнила к фаре.
 
Ты не поверишь, у меня расход прыгает от 10 до 22 литров на сотню. А если брать дорогу от дома до работы и обратно (7 км), то от 11 до 18.
Перестань пиарить экономичность дизеля хрено.
Во, я тебя давно спрашивал про расход. Хоть рассказал через Леху. Теперь осталось выждать момент, когда скинешь кому нибудь на форуме видео работы мотора.
 
Расход гольфа город в воскресенье

IMG_20191110_153502.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Изголодался, зверь!.…:lol2:
 
Какие дворники лучше поставить, какой фирмы?
Post automatically merged:


Post automatically merged:

 
Назад
Сверху Снизу