Моя "ГАЛАКТИКА" Ford Galaxy 1,9 AUY 2004

EOS7777 написал(а):
ВОТ здесь должны стоять отбойники,
кажись нашёл 1 109 987 Прокладка-но цена не гуманная 5 евро,за кусок полимера :wall:

Этож форд.
На Шаран дешевле. Вот номерки Левая- 7M3819539B, Правая -7M3819540. Цена 45 тыр. (4.8$)
 
10 баксов, за две резинки, да ну их!
 
EOS7777 написал(а):
10 баксов, за две резинки, да ну их!

Вася, у меня обеих не было. Взял два куска по 15см теплоизоляции, которым трубки котла под днищем утеплял (оставалось немного). Надрезал не до конца и посадил на штатное место. И фсе, могу потом сфоткать. Хоть и не очень феншуйно, но теперь под резинку полки не затекает.
 
Вот примерно так! :)

e3c1cf49d980.jpg

eb27e808ca50.jpg

 
да, нормально получилось!
Сегодня заезжал к Vavanychу, гидроник,опять начал чудить, ошибки глянули, а потом посмотрели мой пробег по движку, есть небольшая разница с приборкой пару тыс. :yahoo: ,значит не мотали :rolleyes:
 
Чем смотрели пробеги? Есть работающий ВагКом 3.1 с кабелем. Полскажи где смотреть?
 
normis написал(а):
Чем смотрели пробеги? Есть работающий ВагКом 3.1 с кабелем. Полскажи где смотреть?

3.1 или 311? Если 311, то не посмотришь. В двух словах: не достаточно функционала. Нужна версия повыше. Заказал себе из Кетая 11.11. Ждем(с). :) 409 уже друзья просят подарить. :LOL:
 
спросите у Ваваныча..., наверное моим тёзкой!
 
Ясно, значит мне пока пробеги смотреть не светит :)
Версия ВагКома у меня конечно 311 :)

P.S.
Кстати, есть у меня и полусамодельный адаптер 607. Пока его не пробовал. Умный кореш перепрограммировал его из какого но более старого адаптера, пользовался им, потом купил Autocom и этот отдал мне. Так как у меня есть свой работающий 311, я "новый" адаптер пока не пользовал. На этом 607 пробеги уже можно видеть? Где копать пробеги? :)
 
normis написал(а):
Где копать пробеги? :)

Блин 100 раз смотрел, но точно не скажу. При запуске васи или ваг кома но незнаю точно с какой версии, надо выбрать блочек типа дополнительные опции чтоли или приложения (applications>). а там EDC15-16. Ну и нажать кнопочку прочитать, он подумает посчитает, и через сек 30 выдаст.
 
normis написал(а):
...Где копать пробеги?...

Эта фича появилась... что-то 9.08 и выше...
на китайцах 11.11 и 12. тоже есть. китайцев 9.08 - невстречались вообще...(они сразу 11-ю ломанули...)

543006412411e2957699dab76352378bb25aa1169256473.jpg

... :hat: :drinks: ...
 
давно, не писал, боролся с Гидроником :wall:
На данный момент имею в наличии три видиорегистратора:
DOD LS300W и прочие GT300-отличное видео
GS1000+GPS-маленький, но с наваротами
Carcam JGZ-026-рабочая лошадка, как Т-34.
 
EOS7777 ты похвастаться или продаешь? :)
 
EOS7777 написал(а):
имею в наличии три видиорегистратора

А у мну нету ниаднаво, Но до дня варенья осталось 11 дней. :confused:
 
а до моего 17.
правда я себе уже подарил телефон Lenovo s750.
правда заказывал в китае с причелом чтоб до нового года пришло.
уже пользуюсь. ну так недели 2-3 :)
 
Вася, все это ботва. Что с котлом?
 
4-ый за месяц :mad: :mad: ,пока прошла неделя полёт нормальный в день минимум 4 запуска(с брелка), да по такой зиме :santa:, мона уже и без него! :snowballs:
 
Назад
Сверху Снизу