Некачественный ремонт от форумчанина негатив по ремонту и "специалисту". Привет от audi

  • Автор темы gsg
  • Дата начала
  • Ответы 115
  • Просмотры 24К

gsg

Постоянный участник
Сообщения
36
Реакции
3
Город
Moscow
Авто
audi a6c5 BBJ 2002
Здравствуйте, уважаемые!

Пишу на Вашем форуме, т.к. дали мне наводку, что у Вас здесь тусуется некий товарищ по фамилии Корчёмкин и имени Владимир, который здесь имеет статус очень хорошего специалиста. Итак, опишу свою историю, извините за многословие...

Была вибрация в покое в режиме D/R (при движении нет) и выскочила ошибка по гидротрансформатору. Решил не тянуть и отремонтироваться. Искал проверенное место, по совету на форуме ауди клуба пошел к Корчемкину Владимиру.
Тот из разговора по телефону, сказал, что все сделает и дал адрес сервиса, в котором ему снимут коробку (моторс 2000, Рубцовская наб., д. 11). Ремонт вышел в 40 тыс. примерно. По телефону Корчемкин описал, что менялось, что он втулку какую-то даже поменял, т.к. она приварилась. Кстати, расчитывался я в сервисе, самого корчемкина там не видел (он стоял в пробке, потом ему кто-то поцарапал бочину и т.п.). В общем я так и не встретился с этим специалистом тогда. Сервисмены тогда отзывались о нем не очень хорошо, как о человеке, но работа была уже сделана. В первый момент я заметил новую неприятность - при торможении появились рывки. Ощущались только на скорости до 5 км/ч + легкий толчок с первой на вторую. А вибрация не ушла. Т.е. после ремонта ошибка по пробуксовке бублика пропала, а все остальное осталось без изменения + добавились другие проблемы.

Связался я опять с Корчемкиным. Убил на него несколько дней - ездил он с умным видом на пассажирском сиденье и смотрел комп. По его словам все ок, ездить можно и не париться. Все со временем пройдет и т.п.
Так и убил бы я свою коробку, если бы не обратился в один сервис. Там ребята 3 дня трясли авту мою, вердикт - по двигателю нет никаких проблем, Опоры в норме (новые), а вот гидротранс заблокирован. Кто-то выставил макс. обороты двигателя (800) и столько-же на коробке, чтоб авто не глохла.

После этого я опять к Корчемкину, поехали с ним к еще одному спецу, с тем проездили весь световой день. Вердикт, да проблема с гидротрансом. Вроде конец истории? Вроде согласились все и Корчемкин тоже. Его знакомый тоже признал проблему. Правильно? Хрен там. Все пошло на следующий круг. Теперь этот сучий спец говорит, что он вообще не при чем, ничего он не чинил, а чинили в какой-то конторе. Этот гной вроде и не виноват. Его подставили, бедного. На мой вопрос, а я здесь при чем? - ответа не получаю.

Договариваешься о встрече - не приезжает, говорит перезвоню - не перезванивает. Сначала соглашается, потом отрицает, через 3 дня опять согласен. Такого мудака я раньше не видел. Из-за него я перебрал весь двигун, регулировал грм, потерял кучу времени и денег.

Вот фотки "его " работы:



94a73ffcb70at.jpg




Может ты ответишь перед своими соклубниками?
 
Вот еще фотки:




4fb50b6da49at.jpg


Видно, куда он возил гидротранс.
 
Страна должна знать своих героев. Коробку то отремонтировали?
Сейчас появятся защитники, и скажут это НЕ ПРАВДА, и будут бить себя в грудь. И так в большинстве случаев, не осмеливается народ признать свою ошибку. Моя машина в сервисе уже 3-ю неделю висит))
 
Да, коробку отремонтировал. Вторичный ремонт стал чуть дороже - 60 тыс. Итого: 100 тыс на ремонты + ~ 25 тыс на разные диагностики и регулировку грм.
 
Филюс написал(а):
Сейчас появятся защитники, и скажут это НЕ ПРАВДА, и будут бить себя в грудь. И так в большинстве случаев, не осмеливается народ признать свою ошибку.

После таких дел никакой заступник не поможет уже. Я так понимаю, человек сработал посредником и за просто так срубил денег. Понадеялся на авось, а теперь небось и сам не знает, что делать.

Сочувствую автору.
 
Писец,125 тонн за двойной ремонт............ o_O Ну теперь хотелось бы выслушать начальника транспортного цеха :thankyou2:

З.Ы.Хотя у нас не всегда соклубников знают по именам и фамилиям,может знаешь ник на форуме чела,кто так прикурился на ремонте коробаса?
 
Вот засада, прилипнуть на 125 рубликов, это серьёзно :wall:
Попадание на большие суммы рождает стимул заработать ещё больше. Хорошо, что это закончилось. А вот наказать надо бы.
 
Ник его не знаю. Раньше он был по адресу - ул.Вербная д.8б. Недавно, когда я пытался его вызвонить по телефону, он оговорился, что его оттуда поперли. Где он сейчас - не знаю. По этому адресу, он находился с левого торца здания на котором знамена конторы "механика". К ней он никакого отношения не имеет. Сумма серьёзная и, как всегда бывает, это все не вовремя случилось.

Неужели у чувака не шевельнулось ничего в голове, ведь он знал, что я по рекомендации именно к нему шел...

>>чела,кто так прикурился на ремонте коробаса?
125 - это итог получился у меня за все. Первый "ремонт" обошелся в 40 тыс.
 
Ну если всё так ,как изложено,то как минимум он тебе должен вернуть 80.....как миминум :hat:Хотя хочется выслушать и другую сторону
 
Для меня дело уже не в деньгах, дело в принципе.
 
Это понятно,что дело в принципе..........а узнать ник через ауди -клуб?Если тем более сказали ,что он на форуме здесь авторитетный спец по коробкам......Есть конечно одна мысль,не не хочу огульно называть ник,могу ошибиться :unknw:
 
Тот кто с ауди клуба направил меня сюда, сам ник не знает. Без уверенности, лучше ником не светить, т.к. действительно можно неповинного человека извалять в дерьме. Внешне мужичок не высокий, темноволосый, остроносый, курит, не пацан уже, худой. Телефончик его такой: +7(916)4420338
 
дали себя развести.
Винить нужно самих себя имхо.
А за инфу спасибо : другим наука :hat:
 
Шадов написал(а):
А за инфу спасибо : другим наука :hat:

Пока еще инфа с неизвестным........непонятно кто так лихо прикурился и соответствует ли информация действительности
 
alna написал(а):
Пока еще инфа с неизвестным........непонятно кто так лихо прикурился и соответствует ли информация действительности

это - тоже наука. Информация к размышлению таксазать))
Повод лишний раз подумать :hat:
 
Шадов написал(а):
дали себя развести.
Винить нужно самих себя имхо.
А за инфу спасибо : другим наука :hat:

>>дали себя развести.
Не спорю.
>>Винить нужно самих себя имхо.
>>А за инфу спасибо : другим наука :hat:

Для того и написал, чтоб другие прочитали. Дальше каждый сам сможет все проанализировать и решить, идти к нему чиниться или нет.
 
Списывались с ним? Почта есть? По ней можно попробовать найти ник... :hat:
 
Подождем другую сторону, должна объявиться. А так, пока только, игра в одни ворота.
Гидротрансы "режут" только в нескольких конторах и они как правило не ремонтируют коробки. Но ответственность в любом случае на "ген подрядчике" если другого не было оговорено.
 
Я с ним не списывался. Про его участие на этом форуме узнал от пользователя ауди клуба.
По гидротрансу своей коробки я узнал, что он не ремонтируется. Банально нечем там заклепать после высверливания внутренностей, чтобы было надежно. Эту инфу мне озвучил спец, показав десяток гидротрансов от разных коробок. Тов. Корчемкин кстати, тоже присутствовал там и ему тоже объясняли что такие бублики не ремонтируются, а меняются на новые (цена кстати равна, что у Корчемкина "отремонтировать", что новый поставить).

Фотки по ссылке посмотрел. Из тех, которые открылись (~ 30%), этого нет. Он чутка постарше будет. Дома еще раз гляну - может больше откроется фоток.
 
Назад
Сверху Снизу