Стоймость VW Golf 4 помогите разобраться/определиться

  • Автор темы xpyc
  • Дата начала
  • Ответы 96
  • Просмотры 10К
  • Теги
    vw golf 4
Лечу в Калининград, а потом в Литву, моя машина уже давно пришла в Европу и сейчас ждёт меня там у знакомого.
Авто Jetta 1.8t
 
xpyc написал(а):
Лечу в Калининград, а потом в Литву, моя машина уже давно пришла в Европу и сейчас ждёт меня там у знакомого.
Авто Jetta 1.8t

В литву более прямого рейса нет?????

в литве можно недорого взять!!!!
 
Uzver© написал(а):
Очень даже реальные, у меня много сколов и в этом году мне их надо заделывать ибо стало рыжеть.

+1 ржавеет все, :lol2:
 
Ну хз. У меня больше года было отслоение краски на арке крыла переднего. Голый металл. И ни какой ржавчины.
 
Den86 написал(а):
Ну хз. У меня больше года было отслоение краски на арке крыла переднего. Голый металл. И ни какой ржавчины.

Может быть и такое, особенно этим страдали Ауди 80 1992-1995 год!!!!
 
Ну вот и приехал я сегодня изза бугра с машинкой своей. Постараюсь скоро наклепать отчётик, как гнали. Но вот только не смогу объяснить все тонкости покупки, ибо в этом очень сильно помог мой друг - профи перегонщик.
А вот и фотки

 
Поздравляю! :) :drinks: :yahoo:
 
xpyc написал(а):
Лечу в Калининград, а потом в Литву, моя машина уже давно пришла в Европу и сейчас ждёт меня там у знакомого.
Авто Jetta 1.8t

А как на джетте 03 года оказалось торпедо с лючком под аэрбег?
Да и панель похоже от Фольксваген Гольф 4 стоит с дефлекторами от Джетты...
 
Напиши, какие ездовые ощущения?! :)
 
Нормальные ощущения. 180кобыл под тапком чувствуются очень даже, особенно если сравнивать с русскими тазиками :)
Покачто море позитива. В выходные поеду ставить сигналку и менять масло с фильтрами.
Есть конечно небольшие нюансы, но это всё мелочи и избежать их не возможно, покупая б/у автомобили.
В среду уже получил номера, а транзиты что на фотках забирать не стали, теперь на память останутся ;)
 
Подушка пассажирская стреляная что ли? (
Поздравляю с покупкой, красавец аппарат! :good:
 
А как на джетте 03 года оказалось торпедо с лючком под аэрбег?
Да и панель похоже от Фольксваген Гольф 4 стоит с дефлекторами от Джетты...

Такая панель, как на Фольксваген Гольф 4, ставилась на все мексиканские джетты.
 
Wilder написал(а):
Подушка пассажирская стреляная что ли? (
Поздравляю с покупкой, красавец аппарат!  :good:

Подушка на месте. Я просто снимал и смотрел, закрыть нормально не получается, блин :(

Кстати заметил, что с таким вариантом отделки зада(подштамповка на багажники + оптика) очень редко встречается на дорогах ;)
 
Ну это же американка, вот и оптика и подштамповка. кстати героиня "пункт назначения 3" ездит точно на такой же джетте))
 
РозOFFый СлONик написал(а):
Ну это же американка, вот и оптика и подштамповка. кстати героиня "пункт назначения 3" ездит точно на такой же джетте))

Надо будет посмотреть.
А вы себе уже подобрали Борьку или носка?
 
Назад
Сверху Снизу