Стоймость VW Golf 4 помогите разобраться/определиться

  • Автор темы xpyc
  • Дата начала
  • Ответы 96
  • Просмотры 10К
  • Теги
    vw golf 4
Vootshi написал(а):
Alex, на удивление на моей С-шке нет проблем, кроме датчика массового расхода воздуха (его меняют каждые 120 тыс, а машина проехала 129 :) Но и без него машина работает тихо и бесшумно, просто тянет хуже и бензина жрет больше. С климой тоже проблем не было никогда.. х.з. может мне попалась машина не умотанная? Месяц катался по москве в поисках боры или гольфа 4, но ничего не нашел в соответствии цена/качество. за 400 тыс брать бору 2001 г. 2.0 автомат ушатанную в хламину - это уж извините... Просто народ относится у нас к своем машинам по-хамски, не ухаживаюст, срут/курят в салоне, колхозят повсюду.. а колхоз, обычно долго не живет.
я, к примеру, не курю в машине и все внутри у меня без пылинки. Если машину месяцами не мыть - то коррозия попрет на любой б/у машине...

Если машина только из гермашки, то логично что нет коррозии,
Обычно через 3-4 года "зацветают " машины купленые новыми на местном рынке или через год=два приверезенные из европы, там все же теплее и реагентов почти не используют!!!!
 
коррозия и гольф4-вещи нереальные :fool:
 
agnщик написал(а):
коррозия и гольф4-вещи нереальные :fool:

все реально, сейчас речь о мерседесах шла !!!!

у меня и на Фольксваген Гольф 4 заднее крыло стало ржаветь!!!! перекрасили по гарантии!!!!
 
У меня Фольксваген Гольф 4 7 лет в России с самого момента выпуска, и корозии нет. Главное вовремя обрабатывать сколы и следить за машинной гигиеной. А хранилась в основном на улице и на крытых стоянках. Жалко продавать придется, привязался.
 
Dremu4iy написал(а):
У меня Фольксваген Гольф 4 7 лет в России с самого момента выпуска, и корозии нет. Главное вовремя обрабатывать сколы и следить за машинной гигиеной. А хранилась в основном на улице и на крытых стоянках. Жалко продавать придется, привязался.

тебе повезло, хороший фольк попался!!!!
 
Почему в американских версиях двигателя 1.8т количество лошадок отличается от европейской???? Потомучто я узнал что у моей джетты будет 180кобыл... вместо 150...
 
В гольфах так же, есть 150, есть 180, все нормально
И не только в американцах насколько я знаю
 
lingus написал(а):
В гольфах так же, есть 150, есть 180, все нормально
И не только в американцах насколько я знаю

А от чего это зависит и как потом сказывается???
 
помойму от турбины разница и от прошивки!
 
2700евро растаможка + минимум 1000евро за транспортировку ~150 т.р. остается 160 или 4300евро.... за 2004 год 1.8Т...
 
fischer82 написал(а):
2700евро растаможка + минимум 1000евро за транспортировку ~150 т.р. остается 160 или 4300евро.... за 2004 год 1.8Т...

Это ты что подсчитал??? по твоим подсчётам получается 8000евро *36,12 = 288`960.00рублей
Авто я повезу сам, оно уже пришло и пока будет стоять и ждать меня. + Авто было очень выгодно сыграно на аукционе, потому и цена такая. Мне его нашёл очень хороший друг перегонщик, он перегоном занимается уже гдето 14 лет. И это авто он отдаёт мне по себестоймости.
 
xpyc ты винкод его сюда выложи пробить же недолго что за салвадж такой
 
Старик Похабычъ написал(а):
xpyc ты винкод его сюда выложи пробить же недолго что за салвадж такой

Как получу вин, то выложу. SALVAGE был вообще детский, там лишь крыло под замену. Подушки целы, кузов не ведён.
 
xpyc написал(а):
Это ты что подсчитал??? по твоим подсчётам получается 8000евро *36,12 = 288`960.00рублей
Авто я повезу сам, оно уже пришло и пока будет стоять и ждать меня. + Авто было очень выгодно сыграно на аукционе, потому и цена такая. Мне его нашёл очень хороший друг перегонщик, он перегоном занимается уже гдето 14 лет. И это авто он отдаёт мне по себестоймости.

я примерно прикинул;
про друга не знал;
в любом случае желаю удачи :drive:
 
fischer82 написал(а):
я примерно прикинул;
про друга не знал;
в любом случае желаю удачи :drive:

спасибо.
как пригоню постораюсь сделать отчёт об эжтом :) :drive: :drive:
 
xpyc написал(а):
спасибо.
как пригоню постораюсь сделать отчёт об эжтом :) :drive: :drive:

Да да.. будет интересно :)

Задумываюсь тоже об машинке с американдии, т.к. с европы дорого что то получается.
 
MexoBuk написал(а):
Да да.. будет интересно :)

Задумываюсь тоже об машинке с американдии, т.к. с европы дорого что то получается.

Европа это да... разница курсов валют чувствуется просто ппц как.
Когда мне искали машину, то нашли вариант в Швейцарии. Там был Фольксваген Гольф 4 чёрный с двиглом 1.6, 2003год, хозяин(как в сказке) пожилой мужчина. НО вот его жадность не дала купить авто, потомучто по привозу оно обошлосьбы в итоге в 390`000рублей...
 
Завтра получаю паспорт, в понедельник за визой, а в пятницу улетаю рано утром... за машинкой.. скоро будет отчёт ;)
 
Будем ждать с нетерпением!!!
Удачи!
 
xpyc написал(а):
Завтра получаю паспорт, в понедельник за визой, а в пятницу улетаю рано утром... за машинкой.. скоро будет отчёт ;)

Куда летишь, то ?????

по моему найти Фольксваген Гольф 4 1,6 не проблема вообще это самая распостраненая модель!!!
Или есть особые требования???
 
Назад
Сверху Снизу