авто с правым рулем тойота

  • Автор темы Андрей B3 Смоленск
  • Дата начала
  • Ответы 140
  • Просмотры 12К
GoLeM написал(а):
Упс!!! А Лэнд крузер 100-200 уже стал дешевым автомобилем рабочего класса?????
А Лексус (вся линейка внедорожников и кроссоверов) тоже выпускается в сегменте А класса и стоит копейки?
А Инфинити (кроссоверы и внедорожник QX-56) тоже маленькие малолитражные и не престижные автомобили?!?!?!?!
А американские тойоты Секвойя, тоже не престижно и дешево?!
Продолжать???? Я думаю, что не стоит, и так все сказано.

точно не знаю какие модели в Росии продаются, Про Лексус RX 400h да неплохой кроссовер, и вообще Лексус хорошие машины, но крузер 200 у нас в прайсах стоит, но машин нет их давно не предлагают, на них нет спроса. А крузер 120 это не премиум, а рабочая машина, в Норвегии это машины для дорожных работ!!!


Вот еще 2 внедорожника о которых забыл это Рейнж и Кайен!!!!
 
Чертёнок написал(а):
1.4 c аллюминиевым блоком много что говорит :oops:

А из чего блок на моем тракторе, не алюминий разве????
 
AlexTDI написал(а):
точно не знаю какие модели в Росии продаются, Про Лексус RX 400h да неплохой кроссовер, и вообще Лексус хорошие машины, но крузер 200 у нас в прайсах стоит, но машин нет их давно не предлагают, на них нет спроса. А крузер 120 это не премиум, а рабочая машина, в Норвегии это машины для дорожных работ!!!


Вот еще 2 внедорожника о которых забыл это Рейнж и Кайен!!!!

Я в москве лично уже штук 10 двухсоток видел, спрос на них нормальный не надо бла бла. В моем сообщении написано крузер 100, или Вы читать не умеете?? Крузер 105 отличается от 100 тем, что у него в переди стоит мост а не привода, а не тем, что он сделан для колхозников.
А что про остальные приведенные мною марки не указали???
Просто не надо говорить глупостей не зная ситуации, причем безапеляционным тоном.
 
GoLeM написал(а):
Ну, с эти утверждением готов поспорить, а Вы наверное экстрасенс? Машину на расстоянии диагностируете?

А я не буду спорить. Все, что сделано для дилеров Южной Африки-не для климатических российских условий. При слове-АКАКУ, все темы можно снять. И закрыть. :hat:
 
GoLeM написал(а):
Я в москве лично уже штук 10 двухсоток видел, спрос на них нормальный не надо бла бла. В моем сообщении написано крузер 100, или Вы читать не умеете?? Крузер 105 отличается от 100 тем, что у него в переди стоит мост а не привода, а не тем, что он сделан для колхозников.
А что про остальные приведенные мною марки не указали???
Просто не надо говорить глупостей не зная ситуации, причем безапеляционным тоном.

Интифини у нас не продается, тойота ЛК 120 далеко не премиум!!!! а новая 200 может и пойдет, хотя вряд ли т.к. старую никто не покупал в силу большой цены за устаревшую конструкцию, а за эти же деньги можно было взять Отличный Кайен, Ренж ровер, или 2 Крузера 120!!!!
 
AlexTDI написал(а):
Интифини у нас не продается, тойота ЛК 120 далеко не премиум!!!! а новая 200 может и пойдет, хотя вряд ли т.к. старую никто не покупал в силу большой цены за устаревшую конструкцию, а за эти же деньги можно было взять Отличный Кайен, Ренж ровер, или 2 Крузера 120!!!!

Какая удивительная близорукость и узость кругозора автора!! Извините если обидел, спор смысла продолжать уже нет. :(
 
GoLeM написал(а):
Какая удивительная близорукость и узость кругозора автора!! Извините если обидел, спор смысла продолжать уже нет. :(

:fool: если вы посомтрите то автор не из России :rtfm:
 
Покупатели премиум авто и внедорожников тоже мучает проблема расхода топлива.
Поэтому самым большим спросом пользуются машины потребляющих топлива в пределах разумного.

Поэтому БМВ 730Д, Мерседес Е класса так вообще почти поголовно дизеля, Тоже самое Ауди А6, БмВ Х5 3.0Д и т.д.

Что могут предложить япошки????? Кроме Лексуса ::__???

А в классе небольших машин не спорю их позиции очень сильны!!!
 
Чертёнок написал(а):
:fool: если вы посомтрите то автор не из России :rtfm:

Так и есть, может это мое наблюдение, но Россия хоть и медленно но европезируется, так что те тенденции, что сейчас актуальны для европе скоро придут и в Россию!!!!
 
Чертёнок написал(а):
:fool:  если вы посомтрите то автор не из России  :rtfm:

ептыть, а я чо с негром спорил?? во позорище :( простите, а я и не знал, что к вам в зимбабве японцы не поставляются, еще раз извините :unsure: :yahoo: :yahoo:
 
GoLeM написал(а):
ептыть, а я чо с негром спорил?? во позорище :( простите, а я и не знал, что к вам в зимбабве японцы не поставляются, еще раз извините :unsure: :yahoo: :yahoo:

Сам ны негр!!!

А я не буду спорить. Все, что сделано для дилеров Южной Африки-не для климатических российских условий. При слове-АКАКУ, все темы можно снять. И закрыть. 
:rtfm:

А это видимо тому подтверждение!!!! :rtfm:
 
Ладно не злись, пошутил я прости!! Я ж не виноват, что фольц говно выпускает, понял когда купил AKQ.
 
GoLeM написал(а):
Ладно не злись, пошутил я прости!! Я ж не виноват, что фольц говно выпускает, понял когда купил AKQ.

У меня друган может не большой авторитет в области авто, но раньше он каждые 4=12мес. покупал другую машину, ему старые переставали нравиться, были слишком слабые и т.д.
Так вот 2 с лишним года назад он купил Фольксваген Гольф 4, до этого был до пены у рта противником Фольксв. С тех пор он купил себе Лексус, 430. для того чтобы ездить быстро и комфортно, И произвел доводку своего Фольксваген Гольф 4 до идеала.
Т.к. Фольксваген Гольф 4 по его словам та машина, которую ни разу не захотелось продать, наоборот с каждым днем нравится все больше и больше.

А если Вы купили Плохой Фольксваген Гольф 4 да еще 1.4, так не говорите о всех Гольфах плохо, тем более я тоже был владельцем Фольксваген Гольф 4, мне не нравилось в нем 2 вещи, мало места сзади, и большая начальная стоимость покупки!!!!
 
AlexTDI написал(а):
я тоже был владельцем Фольксваген Гольф 4, мне не нравилось в нем 2 вещи, мало места сзади, и большая начальная стоимость покупки!!!!

Вот и я про то же
 
Андрей B3 Смоленск написал(а):
Вот и я про то же

Но это компенсируется высокой надежностью, хорошие эксплуатационные качества,огромный багажник и высокая остаточная стоимость!!!!!
 
Alex, а откедова ты? из какой страны? Сорри за флуд, просто интересно где живут товарисчи с таким мировоззрением. Ничего личного, просто интересна. :drinks:
 
GoLeM написал(а):
Alex, а откедова ты? из какой страны? Сорри за флуд, просто интересно где живут товарисчи с таким мировоззрением. Ничего личного, просто интересна. :drinks:

В каком плане мировозрениями?????
 
Не, ну что трудно ответить? Просто, Ваша позиция по японцам сначала вызывала небольшое недоумение, а потом когда в форуме намекнули, что Вы не из России, то все встало на свои места, вот и все. Исчо раз ничего личного :drinks: дык всё же, из какой страны а?? ;)
 
GoLeM написал(а):
Не, ну что трудно ответить? Просто, Ваша позиция по японцам сначала вызывала небольшое недоумение, а потом когда в форуме намекнули, что Вы не из России, то все встало на свои места, вот и все. Исчо раз ничего личного :drinks: дык всё же, из какой страны а?? ;)

Эстония!!! У нас японцы только те, что поставляются в скандинавию, т.к. относятся к североевропейскому региону!!!
 
Ну вот все понятно, просто к Вам нормальных япончиков есче не завозили :drive: Будут поставки обсудим :yahoo: :drinks: :drinks:
 
Назад
Сверху Снизу