авто с правым рулем тойота

  • Автор темы Андрей B3 Смоленск
  • Дата начала
  • Ответы 140
  • Просмотры 12К
Чертёнок написал(а):
+ мильон!!!

в Топку праворукие :clapping: надеюсь у нас тоже примут правильный закон :hat: жаль конечно скайлайны в прошлом кузове...но это надо сделать! :mad:

И почему всегда это такой протест вызывает, это же нормально, что при правостороннем движении руль должен быть слева.

Надо запретить новую регистрацию, и все!!!! Т.е более нельзя будет ввозить машины с правым рулем для регистрации,. только на з\ч!!!!
Не пройдет 3=5 лет как такие машины отомрут как динозавры!!!!

В исключительных случаях можно разрешить ввоз редких и дорогих авто с правым рулем. Таких как Английские спорт кары.А так же японские спорт кары!!!!!

Тем более от дальнего востока недалеко находится США и Канада, можно оттуда авто ввозить, с левым рулем!!!
 
И почему всегда это такой протест вызывает, это же нормально, что при правостороннем движении руль должен быть слева.

Эээ.... при правосторонем движении рулю положено быть слева :)

Речь то об РФ идет, как я понимаю, а не о Японии :)
 
D.Lus написал(а):
А при чем тут Гитлер? :unknw:

В мире, Уважаемый, есть такое понятие как - ШУТКА!!! Если оно, такое понятие, Вам не знакомо, тогда ответа на свой вопрос Вы не найдете.
Будте проще и народ к Вам потянется. :clapping:
 
GoLeM написал(а):
В мире, Уважаемый, есть такое понятие как - ШУТКА!!! Если оно, такое понятие, Вам не знакомо, тогда ответа на свой вопрос Вы не найдете.
Будте проще и народ к Вам потянется. :clapping:

В интернете, уважаемый, шутку принято обозначать смайликом. Тем более в серьезной теме. И не нужно пытаться язвить и указывать мне каким мне быть ;)
 
D.Lus написал(а):
Эээ.... при правосторонем движении рулю положено быть слева :)

Речь то об РФ идет, как я понимаю, а не о Японии :)

Правильно!!!По моему я все правильно написал, ездим справа, сидим за баранкой слева!!! :fool:
 
Самый лучший сайт по правому рулю www.drom.ru. Моё мнение по япам. Они лучше по качеству, однозначно. Даже лучше во всём. Безпробежная Тойота (и не только) пожалуй лучший выбор по соотношению цена-качество, в сегменте минивэны, бизнескласс или джипы. Что касается "Нади", то у неё нет леворукого аналога...сами понимаете, что это значит. Зато есть версия с подвеской от "Хорька", правда тогда она стоит почти как "Хорь". Почему я сам езжу на немце? Потому что правый руль НЕЛИКВИДЕН. Свой Гольф я продам за неделю, причём отобью своё или даже наварюсь. "Надьку" за хорошие деньги продашь за полгода...Для меня этот момент очень важен. Если решишь брать правый руль-бери ТОЛЬКО беспробежную и не Мицубиси (имхо).
 
не запретят ПР.
была попытка.
как и с красными поворотниками!

спорить смотрю тут бесполезно.
пускай каждый останется при своём мнении!
 
GoLeM написал(а):
...живите без фанатизма.

Р.S. Гитлер сука, быстро же Вы забыли!!!!

Я и не фанатею по немецким машинам, я сам хочу RAV4! Тут другие фанатеют по праворуким...

З.Ы. А про Гитлера-ну х.з... Японцы в своё время тоже побеспределили будь здоров!
 
volkslover написал(а):
Моё мнение по япам. Они лучше по качеству, однозначно. Даже лучше во всём.

мое мнение по моему гольфу, он самый лучший в мире гольф по качеству и комфорту. :blum:
 
СЕРГЕЙ - Как тебе ипсум после пассика?
 
как
даже очень нравится
пугали знакомые маленький угол разворота чем у пассата
нечего подобного даже меньше (есть парктроники)
немного выше поднят
и главное помоему отличие-
Автомат
по подвеске тотже пассат но газо-масло стойки аммо
пассату не понравилось
еше машина не для скорости а пассата порвет
неохота разгонятся почемуто больше 60-70 км
хвотает скорости для меня (или старею)
 
volkslover написал(а):
Что касается "Нади", то у неё нет леворукого аналога...сами понимаете, что это значит.

Проблемы с запчастями?
 
даже если нет "леворукого" аналога, с запчастями проблем нет!
экзист работает :)

тотже марк2 ...тока с правым...проблем с частями нет!
 
Имел Nissan Pulsar праворукий. Кроме замены расходных неделал ни каких ремонтов, даже мелких. И ваще чистокровные японцы-это качество+надежность. А к правому рулю привыкаешь за неделю.
 
Тойоты и ниссаны-это надежно, практично, но безлико и безвкусно. Я например еще молод, чтоб отказаться от харизматичного гольфа 4 в пользу никакой короллы, да еще и с правым рулем. Не смогу я возить своих друзей и родных по встречке, ну не могу я ними рисковать....
 
Ну понятно: сколько людей - столько мнений
 
Андрей B3 Смоленск написал(а):
Ну понятно: сколько людей - столько мнений

праворукая машина отстой!!!!
ездить надо там где положено!
 
AlexTDI написал(а):
праворукая машина отстой!!!!

А мне нравится. И дело не в руле, а в комфорте, причем за меньшие деньги. Понятно, что если цена правого и левого руля была бы одинаковой, никто бы не покупал такие машины. Какой у VAGa минивэн? Шаран. А сколько он стОит года 2000?
 
Андрей B3 Смоленск написал(а):
А мне нравится. И дело не в руле, а в комфорте, причем за меньшие деньги. Понятно, что если цена правого и левого руля была бы одинаковой, никто бы не покупал такие машины. Какой у VAGa минивэн? Шаран. А сколько он стОит года 2000?

Дело не в этом, а в том что пустив такую массу неправельных машин теперь тяжело задний ход дать.
Хоть тяжело но вариант. Если запретить, то праворукие отомрут за 3=4 года!!!!
В европе же нет праворуких машин, а а Англии на них цены смешные, запрещено и все. Шаран 2000 года дорогой, но и японцев приличных нет, одна достойная модель была Тойота Превия, да и ту перестали покупать, кому нужен 2.4 АКПП, а дизель только с МКПП еще и слабый????А цена Превии тоже немалая!!!!
 
:)
 
Назад
Сверху Снизу