Кто какую на зиму резину купил бы на зиму для статистики

  • Автор темы xmandood
  • Дата начала
  • Ответы 476
  • Просмотры 118К

Тестов новых шин еще нет, но какая будет лучше всех интересно до жути, тем более мне нужно их покупать. А какую из новых моделей купили бы вы?

  • Michelin X-Ice North

    Голосов: 109 17,5%
  • Continental WinterViking 2

    Голосов: 94 15,1%
  • Nokian Hakkapeliitta 5

    Голосов: 260 41,8%
  • Gislaved NordFrost 5

    Голосов: 134 21,5%
  • Nokian Hakkapeliitta 7

    Голосов: 25 4,0%

  • Всего проголосовало
    622
Я тут прикупил на зиму не шипованную Pirelli Ice Winter Sport а щас чегой-то в раздумьях правильно ли сделал если кто встречался с этой резиной какие впечатления. Просто цена была весьма привлекательная
 
У меня с машиной шёл Michelin X-Ice North. Себе поставил либо Cordiant Sno-Max, Либо такой же Мишлен.
Хакка5, как показывают тесты - не лучшим образом ведёт себя на асфальте.
 
А я б на дату опроса посмотрел :)
 
А где ламели????
 
CherepAV написал(а):
А я б на дату опроса посмотрел :)

А какая разница, ща новинок в шинке нету. Та же Хакка5, тот же X-Ice и контивикинг.
 

Kristall_Ice_Studdable%20winter_tcm277-10197.jpg

Fulda Kristall ICE
 
я сегодня с утра всю голову сломал, какую резину покупать...... :unknw: !!!
Присматривался к Хаке4, к Гису5 и Бриджу крузеру 5000!
В итоге по приезду на базу, выбор пал на Бридж Крузер5000 - цена самая приемлемая, но хотелось Хаку - КРИЗИС МЛЯТЬ :mad: !
 
TOYO шипованную никто не юзал?
 
D.Lus написал(а):
...Я бы брал. неверное, michelin из чисто-субъективных соображений (ну нравится мне их "лето").

Сам себе взял Michelin. Правда, не X-Ice North, а Alpin A3


1571223_1f4a5810.jpg


(Made in France / Стоимость: 104 $/шт).
Предоставить аргументы "ЗА" или "ПРОТИВ" пока не могу, т.к. на ней еще не ездил. Как только выпадет первый снег смогу что-то сказать.
 
Археологи :)


А мне с машиной досталась уже теперь тоже "археологическая" UG500 в нормальном состоянии, и не имею ни малейшего желания ее на что-то менять ;)
 
Гиславед думаю фрост 5й взять
 
Вообще выбор резины компромисс, особенно для тех кто вне города. Мне приходилось думать о том что я...
1. Буду месить снег и грязь возле гаражей до выезда на асфальт.
2. Лед у нас в деревне вообще никто не ликвидирует значит надо добраться как то до шоссе.
Эти факторы были для меня одними из приоритетных. Поэтому у каждого своё.
 
Вся жизнь - компромисс, постоянно нужно выбирать из чего-то.
Я слышал от многих, что X-Ice 2 новая хорошая шина от мишлен, планирую взять в ближайшее время себе такую.
Хороший выбор? :)
 
Eurotur написал(а):
Вся жизнь - компромисс, постоянно нужно выбирать из чего-то.
Я слышал от многих, что X-Ice 2 новая хорошая шина от мишлен, планирую взять в ближайшее время себе такую.
Хороший выбор? :)

Эта резина на сегодняшний день практически лучшая.отличная резина, немного шумноватая но дорогу держит прекрасно - отходил на ней уже один сезон, сейчас будет второй. Несмотря на суровую московскую химическую зиму, экстренные торможения и прочее - изношенность приятно удивляет.
 
revzon написал(а):
Эта резина на сегодняшний день практически лучшая.отличная резина, немного шумноватая но дорогу держит прекрасно - отходил на ней уже один сезон, сейчас будет второй. Несмотря на суровую московскую химическую зиму, экстренные торможения и прочее - изношенность приятно удивляет.

Эээ.... это как ты отходил на ней, если она выпущена только к этой зиме? А зимы то еще и не было...??
 
Eurotur написал(а):
Эээ.... это как ты отходил на ней, если она выпущена только к этой зиме? А зимы то еще и не было...??

:) моя резина Michelin X- ICE .Так уверено говорю, потому что не думаю, что следущая модификация Michelin X- ICE 2 сала хуже... ламели они и в Африе ламели..
 
Я так и подумал. Конечно, улучшенная модель не может быть хуже старой по определнию. Надо брать. :dance2:
 
Взял 5й гиславед норд фрост
 
Назад
Сверху Снизу